Что такое хорошо и что такое плохо-это брат не те плоды, которые нужны христианину, потому, что это с дерева познания добра и зла. Если мы будем вкушать это познание, то мы смертью умрем. Нам нужно другое дерево-жизни и на котором только познание жизни. Кто хочет жить должны руководствоваться чувством жизни. Только если чувствуете смерть, то убегайте от нее иначе нечисты будете до вечера. не знаю понятны мои слова будут вам?
Нужно не душевное чтение, а духовное вкушение и принятие с молитвой, а также получением наслаждений всеми богатствами Христа, который есть Дух животворящий. Помышления духовные есть жизнь, а помышления плотские или ветхого человека суть смерть. Каким образом читаете Библию, то вы и получите. Сеющий в дух получит от духа жизнь вечную, а сеющий в плоть от плоти и пожнет. Библия двояка в восприятии.
Религия, вера
В детстве нам читали "Что такое хорошо и что такое плохо". Повзрослев, читаем "продолжение" - Библию? Согласны?
Кроха сын пришел к Отцу
И спросила кроха
Почему в нас знает Дух
А знать по буквам - плохо?
И спросила кроха
Почему в нас знает Дух
А знать по буквам - плохо?
И все же не так. Сначала читали Писание и Жития, а когда писание отменили и ужаснулись результатам, то на основе Писания сварганили "Что такое хорошо и что такое плохо"
согласна.
В данном случае, "повзрослеть" не является синонимом "поумнеть"
Нет, мы читает изначальную версию в Библии. А что такое хорошо и что плохо списано как раз оттуда.
Зинаида Каликина
если брать хорошо и плохо из библии нам всем уже давно конец бы пришёл, потому что когда евреи воюют с другими нациями они их истребляют полностью и всё это в библии написано и это хорошо.
В отличие от атеистов, мы хоть развиваемся дальше ...а не стоим на месте :-)
Мне в детстве сказки читали. А сейчас я читаю Библии, кораны, мифы и легенды.. . суть везде одинакова.
нет
не не согласен
Нет! Не может быть Еврейская лабуда, продолжением стиха Маяковского.