Религия, вера

Где найти того кто изгонит бесов?Нужен сильнейший специалист!?

Помогите!только непредлагайте массовые отчитки.пнричастие и исповедь-это общеизвестный факт так же можно не предлагать. натации тоже оставьте при себе.нужна конкретная помощь.пожалуйстапоспрашивайте возможно среди ваших знакомых известен сильный специалист.
не скажу=))
Санёк Фёдоров
Лучший ответ
Отчитка (экзорцизм) - это специальный молебен во время которого священник, имеющий на это благословение архиерея и духовную силу читает заклинательные молитвы на изгнание из человека падших духов. В это время могут происходить разные физические явления с бесноватыми: крик, страшная ругань и хула на Бога, лаяние по-собачьи и другие нечеловеческие проявления: судороги, падание в обморок и проч. А может вообще ничего видимого не происходить, что чаще и бывает.

В какой-то степени мы все подвержены воздействию дьявола, но степень одержимости у нас разная. Совершение этого чина необходимо лишь в особых случаях, когда злые духи поработили волю человека, действуют через его тело, говорят его устами.

Этот чин должен совершаться опытным священником над одним человеком, который явно одержим злым духом. Массовые "отчитки" появились лишь в последнее время, как нарушение принятого в Церкви порядка совершения этого чина.

Легко проверить, является ли человек одержимым. Если перед ним поставить несколько стаканов с водой, в одном из которых будет вода святая (естественно, больному об этом не говорить) . Если человек действительно бесноватый, он этот стакан почувствует и будет бояться его взять, как бы мы не меняли стаканы.

Отчитка нужна при явных симптомах беснования. Для того чтобы быть недоступным действию каких-то злых сил, надо жить настоящей христианской жизнью, регулярно исповедоваться, причащаться Святых Христовых Таин и стараться исполнять заповеди Божии.
Съездийте в Сергеев Посад -- есть там Старец Наум и о. Герман ...
Настя Шишкевич
в православии насколько я знаю не рукопологают на экзорцизм, и тому есть причины, вы уверены что по изгнанию на это место не придет легион? вам правильно сказали про пост и молитву, лично знаю человека только вчера со мной этот человек поделился, он сумел изгнать беса из себя именно таким способом, сейчас это верующий, духовноздоровый и крепкий, благословленный Богом человек, будте осторожны, не заигрывайте
Stepan .
простите.. . а вы "бесноватого" не пробовали показать психотерапевту?
среди моих знакомых - Олег Яровой. в "моём мире" . вам открою страницу, посмотрите . попробуйте напишите ему, может, сможет помочь.
Юля Отчина
Род сей изгоняется только постом и молитвой: это сам Спаситель сказал. Без покаяния вам не обойтись. Нужно найти в себе силы и начать исправляться.
Пойдите в церковь к христианам, и попросите помолится за этого человека...
Да Да, к ДеТке обратитесь, она самый крутой бесоизгонитель проекта.
Макс Фазуллин
Во-первых, нужно выяснить, действительно ли на столько бесы обуяли.
Вообще я бы посоветовала ехать в Троице-Сергиеву Лавру к отцу Герману. Он проводит отчитки бесоватых людей, даже зарубежники к нему приезжают. Духовно сильный человек. Живут обычно при Лавре 4 дня. Чин изгнания совершается каждый день, параллельно исповедь. Потом на 4-й день причастие. Люди приходят в себя, даже безнадежные. Вы говорите, про причастие и исповедь и изгнание - понятно, пишите, мол, о другом. Другое не поможет, поверьте.
Детку спросите она с утра сегодня нескольких изгнала )))))))))
пальцы в розетку и нет бесов!!!