Религия, вера

Что бы вы взяли на необитаемый остров?

Юра Фуфыгин
Библию. этого хватило бы.
Между прочим именно библия помогла Робинзону крузо не сойти с ума на необитаемом острове.
Анастаия Жукова
Лучший ответ
Юлиан Кузнецов Хороший ответ, но что вы будете есть или чем защититесь от хищников
Анастасия Рожкова Он не сошел с ума потому что встретил Пятницу. С таким же успехом мог бы взять детективы Донцовой=))
Владимир Заплатин хаха....посмотрела 6ы я на это в реале.
Много чего.:)
S.
Stюch@ ....de
Книги, ноут и еды!
Смотря что за остров. А так
1. Спутниковый телефон и фонарик с динамо
2. Топор, молоток, веревки, нож, спички
3. Бинты и лекарства
4. оружие, желательно арбалет
5. Книги Желязни, Шекли
6. Бинокль
7. Походную одежду и палатку
8. Емкости для воды и металлическую посуду
мужа)))))
Уточните, где расположен этот остров, в каких широтах.
Какие нибудь книги по духовному развитию... что б не сойти там с ума)))
ноутбук с интернетом....
....тебя !)....раз уж задаешь такой вопрос-значит ты уже созрела для жизни вдвоем на острове !!!)))
еды воды и женщин
Taramov Bislan
Только Библию..
М*
Машка *
Чего: еды, снасти, ружье, средства гигиены. Кого: Анджелину Джоли)))
Резиновую женщину.. . есть чем заняться, есть на чем уплыть и она не трещит.. . но правда и не готовит (((
Яд, что6 не мучаться... .
Те, кто пишет о 6и6лии.... вы смешны.... и как ни странно лживы.... и6о что6 сойти с ума у вас просто не 6удет времени.... через несколько дней вы сдохнете от жажды (исключая 6олее 6ыстрые исходы типа диких зверей или ядовитых насекомых).
Св. Писание Ветхого и Нового Завета, Жития Святых, писания Св. Отцов, о. Серафима (Роуза) "Душа после смерти", четки.. .
Ну, и еще хорошее оружие - огнестрельное и холодное! Что еще нужно человеку для свободы!

Обучающие тесты на знание основ Христианства:
http://azbyka.ru/test/
10 000 000 $. Будет над чем подумать.
двух врагов, чтоб не было скучно
&A
< A [Rai] Ka>
набор туриста, потому что не собираюсь там долго задерживаться:))) , ну и Библию вне сомнений.
Крест !
Всех политиков..
Юра Фуфыгин А политиков -то зачем?))))))
книги. а лучше туда вообще не попадать.