ээ. .
ну а буддист же ДОЖДЕТСЯ, пока трупы врага проплывут мимо него, вот так.. .
и заметьте... он вроде бы ничего и не сделал: ) :)) :)))
Религия, вера
Интересно. А если всех нас высадить на необитаемый остров. Представитель какой религии, первым подымет меч?
Alexander Glushenko
Ох уж это великое "ДАО"...
А мы где живем?)))
Tsp Tsp
вот я и вижу, ты тут многим глотки готова перегрызть, сектантка... :)
В экстремальных обстоятельствах пойдут далеко все церковные условности! Останется вера и характер
У кого морда по шире.. . и к религии это не будет иметь отношение
евреи -без вариантов, , сначала они выменяют остальные мечи за алкоголь и закусь заставят повыкапывать гоев за опохмелку колодцы, понастроить домов, ,,а потом уже очистяьт земдю лобетованную от самых сильных и умных гоев, остальных оставят как обслугу,
какой то вы агресивный слишком...
Язычник. Потому что христианин будет ждать пока Бог спустит ему меч с небес а язычник сам его сделает. :-)
У верующих кроме духовного меча - Слова Божьего - другого нет и не будет никогда! Посему не клевещите на народ Божий, Ясень!
Александр Сизоненко
и словом убить можно.
Айга Абиева
Народ Божий.По Библии это евреи.
Tsp Tsp
ага! Ты эту песню на том свете спой миллионам сожжёных, растерзаных и запытаных до смерти "еретикам", "ведьмам" и прочим "отступникам", (хотя в "тот" свет, я, естесственно, не верю)
Проведите эксперимент и доложите о результатах.
Тот, которого послали как туриста.
Чтобы срубить плод с дерева или разделать рыбу?
Думаю тот у которого будет при себе меч.
Не переживай-ты будешь первым и последним!
А откуда там меч возьмётся?: ) Ну да ладно, допустим он есть: ) я думаю - атеист. Вот Вы бы вынесли (представьте себя атеистом) каждый день по сто раз слушать проповеди, да ещё какие! Всех конфессий сразу! У любого атеиста тут крыша поедет, не то, чтобы у кого-нибудь там.. . =)
Айга Абиева
Как тебя раньше звали,Крылатый? :-)
Tsp Tsp
у атеиста гораздо меньше поводов удивать, чем у верующих...
А, религия при чем? Самый агрессивный и поднимет. Все зависит не от веры и даже не от минталитета. Все зависит от характера человека. А, жаль, что несдерженность одноо, характерезует целую кагорту людей...
раздор сеешь?
Александр Сизоненко
естественно. Разделяй и властвуй)))
Я уверен что никто его подымать не будет вообще ...
Какой глубокий и неординарный вопрос, скорее всего тот, кто посчитает себя вправе так поступить "по голосу святого духа". Эти люди всем известны, они среди нас уже как "апостолы" и новые проповедники.
А на хрена его поднимать? Чтобы уничтожить лишний рот или лишние рабочие руки?
Без разницы какой...
Старому другу. Вы либо истории не знаете, либо намерено лжете. Уж у кого, а у христианских попов "Слово Божье" больно часто облекалось и в меч и в огонь костра.. . Не отмоетесь никогда! А рано или поздно ответить придется!