Религия, вера

Как думаете, представители какой религии первыми построят храм на планете Сатурн?

Можин Иван
Если бы я был "христианкой" я бы ответил: "Христианской" ))))))))))
Слава богу, я не такой ))))))))))))))
Ростислав Величай
Лучший ответ
Можин Иван Ну я на неё и охочусь. А может и более мелкая дичь попадётся. Детка там, или Перец со Старым Другом. )))))))))
наверно православные, они ведь везде строят - хотя и сами не понимают зачем
Анна Тишкина
Не построят. Сатурн, как всем на этом проекте известно, газовый.
Можин Иван Ну не всем. Наша с тобой подруга Христианка, например, Перец, баптист-стервятник с ником Надеющийся на Господа, Старый друг и прочая фанатичная шушера.
Это будут буддисты. Потому что к тому моменту, как люди научатся летать до Сатурна и обратно, на Земле уже одни китайцы будут!
Планета сатурн имеет нетвердую поверхность. На ней крайне сложно чего-либо построить. И главное зачем?
Можин Иван Не удалось мне сегодня повеселиться. Ждал хрюсов, а пришли только нормальные адеквантые люди.
ясное дело - религии дураков. :)и они же будут там единственными :))))))))
Sandugash Zhalieva
Сатурианцы проповедующие что Рай на Сатурне и Бог на нас с Сатурна взирает. :-)
представители религии "Нихренасебемыдолетели!! "
Дима Харченко А еще они будут ловить штурмана, что бы узнать какой религии он принадлежит, и что он пил перед прокладкой курса.
Если только мысленно, учитывая то, что это газовый гигант, по строению более похожий на звезду, чем на планету так называемой земной группы. :)
Можин Иван Браво! Но мне интересно, что тут будут отвечать "христианки" и другие предствители этого гордого племени. :)))))))))
у кого больше денег те и построят
Там должны строить свои храмы Юпитер, Нептун и Плутон. А для нас, людей, на Сатурне слишком много жидкого водорода, не получится!
Кирюха Забыл
сатурниане
Глупые людишки хыхыхы. Раз Сатурн никому не нужен забираю его себе! ХА ХА ХА Без моего ведома теперь там точно никто ничего не построит!
думаю, там скорее всего построят научно исследовательский комплекс. и будут это учёные. а церковь там откроется, как только появится первый бездельник и прохиндей, который обьявит себя жрецом :)
Ильдар Миннебаев хотя, Сатурн же газовый!!!!
ни какой. Сатурн не пригоден для жизни. Там нет воды и кислорода.
Вадим Лагунов А боженьке не под силу воды туда влить и кислорода надуть?
...на кладбище знаю кто, а Сатурн далеко...
Олег Вежновец
те кому не будет места на земле...