Религия, вера
Интересно. . если атеистов отправить на необитаемый остров, они сожрут друг друга?
Нет! Мы нарожаем ещё много, много атеистов!
Татьяна Симонова
спасибо))
вон в тюряге сплошь веруны -друг друга жрут и острова не надо.
испугался за свою жизнь?... Вы же самый главный атеист
Вадим Гущин
че?
Вадим Гущин
что?*
Если больше нечего будет кушать - да. Можно подумать, что верунисты все до одного помрут от голода.. . Ха-ха!
Вон в Северной Корее все атеисты, и вроде ни чего, живут и здравствуют..
Это не интересно . Никакая студия такой сценарий не примет . Атеисты, людоеды и необитаемый остров . Как это cвязать ?
А вот если отправить на остров парочку христиан, из радикальных . Еще парочку - троечку мусульман, не из самых мирных . И одного иудея, но самого хитрого . Вот это будет фильм . Хороший боевик . Или, даже фильм ужасов . Можно сделать из них мистических людоедов . Типа, бог приказал съесть, они и съели друг друга . Кошмар вобщем . И логика присутствует . Они же не любят друг друга .
Какая разница кого ты туда отправишь. От мировоззрения природа людей не меняется. Отличие только в том, что верующие будут сидеть и молиться о спасении, а атеисты будут думать как спастись.
ПоищИте фильм "Остаться в живых. Чудо в Андах". Они не были атеистами, но чтобы выжить им пришлось питаться трупами своих погибших друзей.
И верующие то же...
они атеисты, а не людоеды.
Если неразумные то возможно ведь сообща выжить им было бы куда проще если это остров значит он окружён водой в которой плавают вкусные рыбки ползают крабы, мидии а иногда и сьедобные водоросли растут. Если же на острове есть деревья на которых растут плоды то жизнь на таком острове была бы неплохой. Но атеистам обычно попадаются острова на которых ничего нет вообще и окружён он со всех сторон акулами которые тоже хотят кушать))) шутка
Мы огонь умеем добывать, а вы молиться.