Религия, вера

Как вы думаете,кому и зачем это надо?

Возбуждение националистических чувств, дабы привлечь в Родноверие людей с неустойчивой психикой, не находящих опоры внутри себя и ищущих её на стороне.
Володя Ермишин
Как это не покажется странным, но подсознательная основа всего неородоверия как впрочем и адептов др. тоталитарных культов неоязыческого, толка это - сексуальная неудовлетворенность в половой жизни или же невостребованность у противоположного пола, или же различные отклонения и психические растройства на сексуальной почве, в реальной жизни.
Ведь из всего языческого наследия человечества, акцент неородоверы делаеют именно на свободе нравов, вседозволенности и отсутствие внутренних морально сдерживающих факторов.... абсолютная анархия.. .
чем и привлекают людей с неустойчивой психикой.. . мазохистов, садистов, любителей группового секса, эксгибицыонистов, нимфоманов, фитишистов, и людей с явными маниакальными наклонностями,... неимеющих возможность в открытую удовлетворить свои желания и фантазии в повседневной реальной жизни... .
а уж идею под "это дело" ,в отравдания себя в глазах общества, можно подвести любую.... от религиозной до националистической.. .
Артем Коростелкин
Лучший ответ
кого и кто рпивлекает? людей с неустойчивой психикой и привлекать ни к чему не надо - сами найдут способ распять очередного христа и начать холокост. если у вас другая веа - это не значит, что вы правы или правы родноверы. это значит, что у вас разные взгляды на жизнь и веру вообще.
Асхат Каримов
Количество переходит в качество, и это нормально.
Надо чувства пробуждать, но патриотические, в этом суть разница!
Юлия Жукова
Просто Армянин Патриотизм - умершее слово. Оно никогда и небыло живым. Что патриотизм, что национализм, что фашизм, что коммунизм.
Ведомы те, кто слеп Душой...
Алла Усачева
Вот вы лично и задумайтесь, почему многие люди не идут в церковь. Видимо что-то им не нравится. А обвинить окружающих в глупости, неустойчивости, это проще всего. Не работают старые методы запугивания гееной огненной, ребятки. А унижая других, христиане только сами унижаются в глазах сторонних наблюдателей.
Саша Скала
секрет управления массами....
*J
****** Janikovy
Это выгодно тем, кто борется с Православием, с Россией, и очень жаль, что ведутся на это люди...
Darina Sinitsa
Анастасия Жилкова Хм... Вот насчет борьбы с Россией -- это передергивание... Неужели Вы считаете, что границы эРеФии лучше границ Союза или Империи? Не думаю. Далее, Вам не бросается в глаза, что христианизация Руси положила ее со временем под католицизм, точнее -- под страны, где он был правящей религией? К чему это привело -- известно. Особенно в части числа жертв, которые понесла Россия, вступавшая в военные союзы с указанными государствами.
И наконец, оцените результаты истории православных стран... Болгарии, Сербии, России... Это не может быть совпадением. А Греция? Жалкий клочок на задворках Европы после величия антики... Тоже не зря...
а вы хотите что бы всех загоняли в храм и заставили креститься - извените если Христианская церковь уже не в остоянии сдержать конкуренции то это не вина язычников, родоверов или предстовителей других конфессий это внутрення проблема церки если она не в состоянии привлеч к себе души людей - разжирели слишком
Sereg@. D.
Дьяволу. Что бы раскусить дьявольскую суть мы проходим через эти испытания и приходим к Богу. Но есть люди которые уже раскусили дьявола и идут по кротчайшему пути, только в верх.
конкуренция однако )))))))))))))
Мир пришел в состояние, когда никто не видит выхода из кризиса. Дороги две: 1. Старая и легкая - найти врагов, пробудить патриотизм и опять попытаться изменить мир под себя. Исход как всегда - мировая война.
2. Начать договариваться друг с другом о том, например, что бы дворник в Китае был социально обеспечен также как дворник США. Но тогда придется чем-то делится, меньше жрать, больше работать (А жаба душит) .
По первой мы уже не раз ходили, может пора по второй. Удачи!
Дьяволу...
Тут вопрос не о привлечении стоит, а о возрождении Рода Славянского, спасении его от вымирания. И всё исходит тут от Сердца лишь, от внутренней опоры. Рекламы тут не "катят".
политикам прежде всего.
Артур Траум.