Религия, вера

Поймут ли друг друга святые разных религий? ;)

Святые? А от куда они?
Баширов Женя
Лучший ответ
Если православные не будут продолжать нести околесицу о своем "арийском" происхождении, то можно жить вполне мирно и понимая друг друга.
Виктор Пижук
Михаил Агафангелос Прекратите свои нападки!
Ruzana Rustamova а вам завидно чтоль ???
скорее всего.. . потому что свой образ жизни они вели во имя Бога, а не для того, чтобы их к лику святых причислили.... поэтому они точно смогут договориться в отличии от некоторых представителей разных конфессий....
Святые - да.
Святые видят как на самом деле.. .
На этом уровне религия не при чем уже становится,
так, форма, чотбы мирное население не пугать.
Святые поймут!
Потому что БОг один и путь к Богу тоже один!
Каждый из них стоит в своих ограниченных религиозных рамках... Если рамки убрать, может и получится - по человечески...
Оля Оля
Мы этого не узнаем никогда!
Maksat Ysabekov
Несомненно.
Аянчик )))
потому они и святые, что они знают не религию, а Бога. Бог - един.
Saule Daulbaeva
Добрый вечер)
Конечно поймут!! ! Ведь что такое быть святым? Это когда твой уровень виденья - духовен! Когда ты велезаешь из под влияния двойственности и видишь всех в связи с Богом. Когда это происходит ты уже не считаешь себя христианином, мусульманином или индуистом ;) Ты просто видишь Бога и любишь Его таким какой Он есть - в этом суть святости.
Луиза Иванова
А поймут ли друг друга фанаты различных команд? Хотя все они болеют за одно - за футбол) Так же и с религией.
............... ******
Яна Семенова И всё-таки, думаю, что они за команду болеют.
Святой значит отделенный, избранный Богом, а не человеком! Кого назовет святым Бог, поймет другого без сомненья!
люди бы понимали
святые да! а вот каста священников и прочих наверно нет=))