Религия, вера
Может кто знает,сколько жизней душа проживает на земле?
И если она умирает на земле,потом возрождается вновь-как с ней встретиться на небе?
Бесчисленное количество раз рождается в разных вселенных, на разных планетах, в телах от микроба до полубогов. Если грешник то будет много миллиардов раз рождаться, если святой то к Богу-а там все родственники.
Мы рождались мириады раз поэтому отцов и матерей у нас бесчисленное количество.
Душу невозможно уничтожить-это по настоящему радостная весть
И умрёт Апрель, и родится вновь, и придёт уже навсегда.. . А он придёт и приведёт за собой весну, и рассеет серых туч войска... .
Наверное, цикл перерождений у каждого свой, в зависимости от личной эволюции.
Душа не умирает!
Она живет вечно! Поэтому неоходимо решить вопрос ВЕЧНОСТИ на Земле!
До полного совершенства...
Душа вечна. Цикл мировой драмы длится 5000 лет, за это время душа принимает максимум 84 рождения, минимум одно.
Душа вечна но только один раз воплощаться на Земле
говорят 9-ть
Пока Бог не погубит.
Земля находится посередине Вселенной. Попадая на Землю душа воплощается в разных телах растений, животных и, наконец, получает человеческое тело. Обладая, свободой выбора в человеческом теле, совершает различные действия. И, соответственно, получает различные плоды этой деятельности-
либо вновь рождаясь на Земле, либо попадает на высшие планеты, либо падает в низшие планетарные системы, которые в религии, называются "Ад".
Одну
Души вообще нет.
Мы все - гора взаимодействующих клеток, которая развалится
Поэтому не надо отсиживать задницу под дейстием библейских побасенок, а стремится сделать все в своей жизни
Душа будет воплощаться на Земле до тех пор, пока будет иметь сильную привязанность к ней, и ко всему сопровождающему душу в том или ином теле.