Религия, вера

насколько серьезно стоит относиться к нашей здешней деятельности?

некоторые люди такие серьезные, аж страшно...
Серьезно-серьезно, мы несерьезных не держим! Чувствовать надо эту грань. Человек который все время шутит - он идиот. Но, человек, который все время серьезный - тоже. Общаясь с человеком ты сразу чувствуешь, приятен он тебе или нет. Если человек все время серьезный, и у него полностью отсутствует чувство юмора, то, как говорила моя бабушка - он идиот! И это страшно!
Владимир Няшин
Лучший ответ
Владимир Няшин Нет, хотя я и уважительно отношусь к своей бабушке, и полностью с ней согласен, считаю, что не стоит обвинять людей, если кто-то даже не понимает твоего юмора.Но все-таки страшно.
Владимир Няшин Надеюсь ты не меня имела ввиду? А то мне страшно.
к "Ответам" что ли? :D Да это невозможно принимать всерьез.
Julia Konstantinovna
Мирская жизнь – всего лишь игра и потеха, как сказано в Коране.
Не бойтесь, мы здесь только учимся.
Равил Идрисов
ну да, за каждое слово понесете ответственность, развлекайтесь дальше, страшно будет потом
Паша Попок
Соразмерно последтвиям наших ответов.
Те. на 99,9999% можно никак не относиться.)
Володя Л
Все зависит от Ваших серьёзных (сурьёзных) вопросов...
Костя Лавров
Всё вышло из песка и в песок уйдёт...
Alexander Tall
Отдыхай знай, смех это лучшее что есть у человека. Даже любовь на втором месте.
а здесь деятельность? - вроде общение!
Игорь Дубина
На этом свете все возможно, и лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может.... Хотя и это может быть
ай, сплошные демагоги! Хотя нет, если взять христиан, то те вообще дискутировать не могут, одни цитатки из биближонки пишут, и все!
Еркен Омаров
Очень серьёзно. . Сначала мы тут все наберёмся новых знаний о жизни, подружимся, пообщаемся, а дальше. . Захватим МИР, став одной большоё семьёй, пускай и виртуальной.)))))))
Mariana Cadabniuc