Религия, вера

на какие отрицательные качества человека можно закрыть глаза?

Антон Милютин
вот не перестаю убеждаться что все зависит от того кому приходится терпеть... Один может мирится с изменами а другой тут же разводится от малейшего намека на неверность.... кому то пьянство не приемлемо но знаю многих кто всю жизнь живут с алкоголиками и ничего... Все это относительно.... Теперь я лучше понимаю что значит ищи свою пару.. именно в этом и заключается твоя пара... для него твои недостатки не столь принципиальны )))))
Наталья Долбня
Лучший ответ
на те которые Вам не мешают
Эдуард Щепук
Только камнями не бросайтесь, а глаза нельзя закрывать.
Саша Слабко
на те, от которых тянет ко сну
Jan Bala .
Если человек мне дорог то приходиться "не видеть" почти всё. Но даже мелочь могу не простить другим.
На те, которые вызваны глупостью.
Анна Тимошина но! - *услужливый дурак - опаснее врага!*... к дуракам надо относиться с опаской - а вдруг услужлив?...:)
видеть в человеке плохое, значит потокать ему, играть с его чувством собственной важности
На все, только на одни свои и на время, а на другие его и навечно.
А у Человека "отрицательные" качества видеть,
Значит к Милoсти ЕГО Слуги столь приидеть,
Но когда Человека всецело совершенным узреть,
У Стоп Слуги в сей миг для жизни не умереть?!;)
Да на все можно закрыть. Разница лишь в том, с какими мыслями ты это сделаешь, посочувствуешь и пожалеешь его неразумного или осудишь и призреешь.
На такие же, как у меня )))
если сам себя человек в чем-то балует, не имеет права другим запрещать. Приходится закрывать глаза и терпеть.
Сам освободился - может кому угодно подобное помочь решить.
нехрен закрывать, надо эти качества исправлять!
которые не приносят вреда окружающим