"Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. "(Матфея 18:19,20) , если Вы это имели ввиду, а вообще там где Его славят, где Его ищут.
Религия, вера
ГДЕ прибудет ГОСПОДЬ ----там где всё увешано в иконах или где двое -трое человек читают СЛОВО БОЖИЕ??
5.
(Создатель) Милосердный,
(Кто) утвердил Себя на Троне
(Вседержавья) .
6.
Ему принадлежит все в небесах
и на земле
И все, что между ними (пребывает)
И под землей (хоронится от глаз) .
7.
И если ты повысишь голос,
(Пользы от этого не будет) , -
Ему ведь тайное известно
И то, (что еще) более сокрыто.
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 20. Тa – Хa, С. 2. Коран: преводы и коментарии, С. 864 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 315)]
Аллах услышал и беседу вашу, -
Аллах ведь слышит (все)
и зрит во (вся) !
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 58. Взывающая, С. 1. Коран: преводы и коментарии, С. 1590 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 545)]
(Создатель) Милосердный,
(Кто) утвердил Себя на Троне
(Вседержавья) .
6.
Ему принадлежит все в небесах
и на земле
И все, что между ними (пребывает)
И под землей (хоронится от глаз) .
7.
И если ты повысишь голос,
(Пользы от этого не будет) , -
Ему ведь тайное известно
И то, (что еще) более сокрыто.
Аллах услышал и беседу вашу, -
Аллах ведь слышит (все)
и зрит во (вся) !
Бог Отец наблюдает и творит!! !
Божий Сын второй на земле говорит!! !
только не кто не верит!!!
Божий Сын второй на земле говорит!! !
только не кто не верит!!!
Не где предпочтет,
Не Там, и не учтет?!;)
Дух Святой дышит, где хочет.
В Церкви Христовой, где не только Ему молитвы и благодарения возносят, но где Тело и Кровь Господа Иисуса Христа даруется всем верным христианам.
Господь также там, где-кроткий и смиренный дух.
где читают и рассуждают т к от рассуждения над словами Божими является дух Божий
В Храме Божьем, где двое или трое человек собраны во имя Иисуса Христа. Прибывает во веки до скончания века.
Лучше не скажешь, чем Надежда