Религия, вера

Есть ли какой атейст, который покаялся ,сидя в этом разделе?

С дуба рухнул? Именно тут мы окончательно утверждаемся в атеизме.
Владимир Апрелев
Лучший ответ
А как правильно каяться и каков механизм покаяния - представляете?
Либо следуете слепо и других призываете?
С какого бодуна верить, что Ваши представления о покаянии и избавлении от греха верные?
Сначала раскройте свое понимание, как вы это понимаете, а потом Вам скажут готовы ли мы каяться в соответствии с вашими представлениями.
А то получается тихо сам собою....
Ирина Качан
Каламкас Карабаева (Капышева) Есть только одно покаяние--обращение от грехов к Христу.
С какого перепугу?))
Этот раздел не является ни церковью, ни помещением для души. Это электронное пространство для связи, пользоваться которым может любой человек, в т. ч. и грешный, имеющий возможность доступа в данный раздел. Покаяние для этого НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Если вдруг кто сильно нагрешит, так на это существуют добрейшей души МОДЕРАТОРЫ. Но покаяния они тоже не требуют, а просто - ХРЯСЬ - и делай себе выводы один в глубине своей бессмертной души.
Антонина Тычко
Присоединяюсь к двум первым ответам.
За что каяться?
Атеисты привыкли существовать в чувственном мире. Поэтому убедить их в существование Бога почти невозможно. Но все возможно Богу.
Они тогда вспомнят о Боге, когда окажутся глубоко в ж... .
А ответы это не так глубоко для них
и действительно за что ему каяться? и перед кем, перед Вами?
пытaясь нaйти и укрeпить вeру, убeждaюсь в мифичности рeлигий.
Kamal Elzade