Религия, вера

А если бы все кто постоянно сидит в этом разделе....

А если бы все кто постоянно сидит в этом разделе встретились воочию и стали бы лицом к лицу спорить о боге, была бы драка? Кто первым бы поднял руку атеист или верующий?
я всё таки надеюсь что не все тут такие уж прям верующие и такие уж прям атеисты..: -)...кроме этих двух вещей в жизни много другого интересного..: -)..
Иван Журкевич
Лучший ответ
А культурные люди спорят без драки....
Assad Assad
Выпили бы водки и все класс договорились бы!
яб вообще не спорил..
эта встреча уже произошла и драки не было.. все стали мормонами:)
Драки бы не было.
Веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Присоединяйтесь.
"Воинствуют" люди, чьи носимые души ещё не доросли (не дозрели) ни до толерантности (терпимости к иноверцам) , ни до верования (прощения).
кто как. а б флиртовала направо-налево, и уму и сердцу приятно
Иван Белицкий
Верующие не покладали рук защищая ближних - в любые времена.. .
Оксана Иванова
не было бы драки
мы ж цевилизованные люди.
по разному исход я представил.... у одних драка у других драки не будет
Я на больного не похож) ) Меня ж зарежут))))
Религиозник конечно, потому как сказано-возлюби врага своего, но не врага бога своего. верующий не станет переубеждать человека в чем либо-всему свое время, придет-уверуешь. атеист просто усмехнется над верой и религией, и то не каждый.
я бы начал бить Куздру.))
Максат Турумбаев Аха!!! Ха!!! Ха!!!
И не подеретесь, и не подеретесь !
Я не одобряю ни споры ни драки) Ребята, давайте жить дружно))
Алексей ..........
Первый руку бы поднял дурак, это от веры не зависит таких и среди верующих атеистов достаточно и среди не верующих в атеистов.
атеист конечно!
а я бы залез на дерево и громко, с наслаждением, выражал своё умственное превосходство 8-)
Зоя Тинина
Менты
Kylyshev Serik
верующий фанатик
Anv@rjon Ashurov
Воочию с дурагонами спорить не возможно, они всегда будут съезжать с темы и не будут давать слова, от того у интернета огромное приемущество, если, конечто кто то свыше не начнёт затыкать рот, как тем так и другим.
Никто