Религия, вера

Те, кто сидит в этом разделе (религия), чтобы провоцировать верующих людей своими 'ответами": надеюсь, наказание получите.

Asel Toktonoeva
Оксана Аверина
Лучший ответ
если кто делает против Бога тот получит наказание не только для себя но для родных до третьего колена
Они его уже получили. Разве вы не видите что они неадекватны? Господь частично уже отнял у них разум;)
Виктор Наумов Это не самокритично!
Это что было? Мозговой выпук?
Петруха Бахов
Asel Toktonoeva Очень радует, что начинаешь возмущаться.
Нет, это было пожелание тебе и тебе подобным.
Они уже получают.

К Римлянам 1:25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Да благословит их Господь, да не вменит греха, ибо не ведают, что пишут. Но, то что ищут Бога - замечательно. А нам: ВСЕГДА БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ. В духе любви и кротости, как наш великий Учитель ИИСУС.
Ольга Горшкова
тут не сижу, правда несколько нехорошие ответы от меня тут прозвучали, жалею, был несдержан

Бога зову каждый день, крою, у себя дома.

Никому не мешаю, просто, крою.
Манура ))
они себе собирают угли на голову.
Петруха Бахов Этим себя успокаиваешь? А как же щеки подставить?
E
Serg Pet