Религия, вера
а Вам не жалко людей, у которых есть несколько аккаунтов и они сидят тут постоянно? мне жалко
и мне жалко, вот делть нечего, ответозависимые
а мне нет. Они не страдают, могут и не грешить, с голоду явно не умирают; что тут плохого? пусть сидят.
нет.. не жалко-пришли на работу.. назло начальству.. сидят параллельно тут, пришли домой.. и поиск в инфе архиважных тематик... параллельно ответам)) что ту т неясного))
Ну.. . да, в принципе, может чуть-чуть. Мне вообще ВСЕХ жалко.
Зачем всё это нужно?
Кто бы говорил, а?!))))))))))))) ) Не стыдно тебе!!)))))))))))))
Может у него такой курс лечения шизофрении?? ?
Каждому голосу - свой аккаунт)))))
Тогда подай на пропитание, раз жалко.
Не понятно зачем? В ответах вся их жизнь?
Неа.
Каждый - хозяин своей судьбы, если такое время препровождения кому-то по душе.. . хм. . возможно, он по-своему счастлив.)
кого? меня? да меня ваще тут нет)))
Нет, не жалко. Ответы - это развлечение. Мне больше жалко тех, кто трудится в поте лица и не имеет времени на подобное дуракаваляние...))
хотите Вам подарю один свой?
Олег Бондаренко
мне одного выше крыши ))
Что, такие тут есть? Одного аккаунта не достаточно им что ли. . )))
Да не особо мне их жалко. Причины-то могут быть разные у всех. Не обязательно же все тут убогие чмошники )))
У кого-то это действительно проблемы в общении.
А кто-то на работе делает вид, что работает, а сам тут сидит )) Многие так делают.
Кто-то в декрете. Что ему ещё делать? С маленьким ребёнком на руках из дома надолго не выйдешь.
А у студентов пора такая беззаботная.
А может, тут и инвалиды есть.
В общем, я давно уже не обращаю внимания, кто и сколько тут сидит.
Хотя если человек агрессивный, оскорбляет всех, то со снисходительной улыбкой на его калоизвержения смотрю. .
Проблемы у таких в личной жизни, а на дураков не обижаются )))
А у студентов пора такая беззаботная.
А может, тут и инвалиды есть.
Всеволод Шнайдер
очень жалко,что Ваш ответ не признал ЛО...видимо Далида..просто не далеко видит людей)
Это от одиночества ...
жалко.... вот сама засиделась.. .
я считаю что сюда можно заходить иногда, но без фанатизма.
Оипостасиваемса, як библейский Горыныч :-)
Ну давайте еще и страну оплакивать будем?...
Хороший пример отсутствия личной жизни
Да это просто тупо)) ) Поначалу пробывал, дурдом нах. лучше один, но мой
Каждый разлекает себя, как может.
Не жалко, несколько аккаунтов - это ж просто праздник какой-то!
У делового (занетого) человека на это попросту нет времени. Бизнес, карьера. Каждому свое
это не дуракаваляние - это общение
Мне тоже жалко некоторых, общение реальное заменили виртуальным и самое интересное-не делают ничего чтобы это изменить. Уже полностью зависимы. (просто отговорки "а зачем" вполне достаточно)
Нет, не дадо никого жалеть. Они это заслужили. Но, конечно, немного им сочувствую