Религия, вера
На земле три титульные расы: Европиоиды,Монголоиды и Негроиды . Если принять на веру , то что написано в Библии ...
То можно предположить, что (допустим) Бог создал Адама - с монголоидными чертами , далее Ева --европиоид . Так откуда у них начали появляться дети, или внуки, негритосики ? Единственным существом ,кроме этих двоих, был Бог . Получается , Бог... --негр!!?
http://www.levashov.info
Прочитайте уникальную, и крайне интересную автобиографию (раздел Книги, "Зеркало моей души", т. 1, т. 2) автора и его сподвижницы-жены (там же: Светлана де Роган-Левашова - О Т К Р О В Е Н И Е) - людей с уникальными способностями
+
"Россия в кривых зеркалах", т. 1 и т. 2
Ну очень многое станет понятно.
P.S. Если, конечно, выш ум открыт и не зомбирован.
+
"Россия в кривых зеркалах", т. 1 и т. 2
Ну очень многое станет понятно.
Гульнара Сеидова
а вы считаете, принятие идей Левашова - не признак зомбированности?
Современная генетика утверждает, что рассовая принадлежность на генном уровне ни на что не влияет. Т. е. Набор генов у негра и белого может быть более близок, чем у белого и белого. Мы все изначально были одинаковы и лишь место рассления повлияло на отличительные внешние признаки путем эволюции. Генетическая экспертиза не отличает людей по рассам инациональностям - мы все коктейли различных гаплогрупп.
H@s@n Dovletov
Вы сказали слово_" Эволюция"? Но это ведь ересь. Я думал Вы ортодоксальный христианин , т.с , до мозга костей.
Константин Легейда
Спасибо ! Узнал нужное. :)
Татьяна Л
галла, это тебе (((([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
негр так негр.
Ученые доказали что был общий предок. А за несколько десятков тысяч лет произошли изменения во внешности и образовались расы, а так же группы крови (самая древняя 1 группа крови).
нифга!
надо считать от детей Ноя!
Сим, Хам и Йяфет!! !
Вот тогда все получиццо!!!
надо считать от детей Ноя!
Сим, Хам и Йяфет!! !
Вот тогда все получиццо!!!
что за чушь ты несешь? рас изначально было 5; 1арии-белые, 2 негры-африканцы, 3 красные-индейцы, 4 желтые - китайцы, японцы, вьетнамцы, 5семиты -евреи, арабы.
Есть более древняя литература, чем сказания о семитском турпоходе по пустыне Синая, там об этом все конкретно рассказано, это ВЕДЫ.
H@s@n Dovletov
Я говорю о титульных . Где различия не столько во внешних чертах, сколько в строении и форме черепа.
Елена Бирюкова(Мясникова)
Генетически к племенам ариев наиболее близки пуштуны, таджики и узбеки. Они - истинные арийцы. А вовсе не белые, которые жили далеко-далеко от мест обитания ариев. Учите матчасть))
Владимир Рякислов
Да, очень хорошая литература, если она индейцев и монголоидов к разным расам относит! Вы, видимо, даже не знаете, что индейцев называют краснокожими не потому что у них кожа красная, а потому что они ее красили. Как и не знали этого безграмотные составители Вед.
Негр. С монголоидными чертами, и белой бородкой. Вот откуда фильм "Брюс Всемогущий" снимали, точно!

Вообще-то на сегодняшний момент у нас пять рас - белая, жёлтая, красная, чёрная и серая....
Елена Бирюкова(Мясникова)
почему не 18? Хиневич не велел?)))
Образ и подобие может быть любого цвета, какие созданы природой. Одно условие знание закона
Божьего и не нарушение его.
«Усі люди, які живуть сьогодні, належать до одного виду — Homo sapiens — і походять від спільного кореня.. . Біологічні відмінності між людськими істотами є результатом відмінностей в генетичній структурі і впливу навколишнього середовища на цей спадковий апарат. У більшості випадків ті відмінності є результатом взаємодії цих двох факторів.. . Відмінності між особами тієї самої раси або популяції часто бувають більшими, ніж пересічні відмінності між представниками різних рас або популяцій» . (Міжнародна рада вчених, скликана ЮНЕСКО; цит. за: Ашлі Монтеґю, «Заява про раси» [«Statement on Race»], третє вид. , Нью-Йорк, 1972, с. 149, 150).
«Раса — це просто одна з частково ізольованих генетичних груп, на які людський рід почав ділитися протягом і після його раннього географічного поширення. Грубо кажучи, на кожній з п’яти головних континентальних зон землі розвинулась одна раса.. . Протягом цього періоду історії люди набули генетичних відмінностей, і результати цих розходжень ми можемо сьогодні вимірювати й досліджувати, вивчаючи залишки тих старих географічних рас. Як і можна було сподіватися, розходження, очевидно, співвідносні зі ступенем ізоляції... Коли на континентах відбувалося формування рас, через замкнення по цілому світі тисяч популяцій в ізольовані генетичні групи усталювалися помітні сьогодні розбіжності в частоті генів.. . Парадокс, який стоїть перед нами, полягає в тому, що хоча й кожна людська група зовні різниться від інших, але за цими відмінностями простежується фундаментальна подібність» (Г. Л. Карсон, «Спадковість і життя людини» [«Heredity and Human Life»], Нью-Йорк, 1963, с. 151, 154, 162, 163). (Отже, коли на ранніх етапах історії людства якась група людей відокремлювалась від інших і ті люди одружувалися тільки в межах своєї групи, у їхніх нащадків увиразнювались певні характерні комбінації генетичних ознак) .
Елена Бирюкова(Мясникова)
а чего не на татарском?
и никто даже не задумывается, что, может быть, Библия - это во многом аллегория, а не только буквальное прочтение.. .
Но если принимать ее, как исторический документ, то конечно надо считать от Сима, Хама и Йефета.
БЫТИЕ9:18,19 сыновья Ноя, вышедшие из ковчега были Сим, Хам, и Иафет ...от этих людей произошли все рассы...
H@s@n Dovletov
Я рад за всю эту когорту , но я говорю о перволюдях , а не о их потомках и появлении разных языков.