Религия, вера
Ну!! ! Так что скажете на это? http://news.mail.ru/society/2975381/
чего ты добиваешься дружище? ребенок на обследовании еще ничего не ясно.... тебе лучше стало от того что кто-то сомневается?
Близок всему конец! Покайтесь!
Задолбали. Чего только не сделают, чтобы прославиться.
На это уже Всевышний в Коране сказал:
"И какое бы знамение ты ни сотворил для тех, кому было даровано Писание прежде, они все равно не станут обращаться к твоей кибле, а ты не станешь обращаться к их кибле. Одни не станут [лицом] к кибле других. А если будешь следовать их прихотям, после того как к тебе явилось [истинное] знание, то, воистину, ты станешь нечестивцем"
(сура "аль-Бакара", аят 145)
"Какое бы знамение из знамений их Господа ни являлось к ним, они отворачивались от него"
(сура "аль-Анам", аят 4)
"Среди них есть такие, которые слушают тебя, но Мы накинули на их сердца покрывала, чтобы они не могли понять его, и поразили их уши глухотой. Какое бы знамение они ни увидели, они все равно не уверуют в него, и поэтому, когда они приходят к тебе, чтобы препираться с тобой, неверующие говорят: «Это – всего лишь сказки древних народов» "
(сура "аль-Анам", аят 25)
"Когда же им является знамение, они говорят: "Не уверуем мы, пока нам не будет даровано то, что было даровано [до нас] посланникам Аллаха". Но Аллах лучше знает, кому вверить призвание посланника. Тех же, кто совершил греховные поступки, постигнет унижение перед Аллахом и суровое наказание за их коварные деяния"
(сура "аль-Анам", аят 124)
"Я отвращу от Моих знамений тех, которые возгордились на земле безо всякого права на то. Какое бы знамение они ни увидели, они не уверуют в него. Если они узреют правый путь, то не последуют этим путем, а если они узреют путь заблуждения, то последуют им. Это – потому, что они сочли ложью Наши знамения и пренебрегли ими"
(сура "аль-Араф", аят 146)
"Воистину, многие люди пренебрегают Нашими знамениями"
(сура "Йунус", аят 92)
"Поистине, в этом - знамение, но большинство их не верует! "
(сура "аш-Шуара", аят 8)
"Мы уже привели людям в этом Коране любые притчи. Если ты явишь им знамение, то неверующие непременно скажут: «Вы – всего лишь приверженцы лжи» "
(сура "ар-Рум", аят 58)
"Какое бы знамение из знамений их Господа не явилось к ним, они непременно отворачиваются от него"
(сура "Йа Син", аят 46)
"Когда же они видят знамение, то высмеивают его"
(сура "ас-Саффат", аят 14)
а на это вы что скажете?
(сура "аль-Бакара", аят 145)
(сура "аль-Анам", аят 4)
(сура "аль-Анам", аят 25)
(сура "аль-Анам", аят 124)
(сура "аль-Араф", аят 146)
(сура "Йунус", аят 92)
(сура "аш-Шуара", аят 8)
(сура "ар-Рум", аят 58)
(сура "Йа Син", аят 46)
(сура "ас-Саффат", аят 14)
а на это вы что скажете?
Хорошо это. Я вижу что это ХОРОШО!
Это всего лишь - МНЕНИЕ! Вы, конечно, будете рады всяким заявлениям. П. С
От болезни невозможно, чтобы появились до такой степени четкие аяты.
Нууу, Вам то какая разница? Вы что-то хотите доказать?
Если Вас ждет дерево Заккум, то не надо кого-то переубеждать (глупыми заявлениями), дабы не выдавать ему путевку к дереву Заккум.
Я тоже думаю что это человек.
похожи на ожоги, то то ребенок не спит.
Время покажет.
похожи на ожоги, то то ребенок не спит.
Время покажет.
больная фантазия
Бес, чтобы ввести вас в заблуждение, и не такие чудеса покажет. Например, у католиков, стигматы проступают и это они называют святостью, а на самом деле они находятся в прелести.. . Вот и все. .
Либо вторая причина - это, как говорят некоторые, сделано с помощью человеческих рук химическими путями...
Думаю что это человек сделал
А что говорить? Добрый вечер. Читайте комментарии журналистов и муфтия, наверное они правы, ни одному Богу не нравится, что Его дети уничтожают друг друга. Я тоже с Ростова-на-Дону, много знакомых еще южнее, больно за них. А конкретнее к фото, читайте Библию и Коран, везде дословно: "... имен много, но Бог Един... ". Не надо гневить Бога как бы вы Его не называли...