Религия, вера

Ну!! ! Так что скажете на это? http://news.mail.ru/society/2975381/

чего ты добиваешься дружище? ребенок на обследовании еще ничего не ясно.... тебе лучше стало от того что кто-то сомневается?
Нина Кузьмина
Лучший ответ
Близок всему конец! Покайтесь!
Задолбали. Чего только не сделают, чтобы прославиться.
Елена Вилкова
На это уже Всевышний в Коране сказал:

"И какое бы знамение ты ни сотворил для тех, кому было даровано Писание прежде, они все равно не станут обращаться к твоей кибле, а ты не станешь обращаться к их кибле. Одни не станут [лицом] к кибле других. А если будешь следовать их прихотям, после того как к тебе явилось [истинное] знание, то, воистину, ты станешь нечестивцем"
(сура "аль-Бакара", аят 145)

"Какое бы знамение из знамений их Господа ни являлось к ним, они отворачивались от него"
(сура "аль-Анам", аят 4)

"Среди них есть такие, которые слушают тебя, но Мы накинули на их сердца покрывала, чтобы они не могли понять его, и поразили их уши глухотой. Какое бы знамение они ни увидели, они все равно не уверуют в него, и поэтому, когда они приходят к тебе, чтобы препираться с тобой, неверующие говорят: «Это – всего лишь сказки древних народов» "
(сура "аль-Анам", аят 25)

"Когда же им является знамение, они говорят: "Не уверуем мы, пока нам не будет даровано то, что было даровано [до нас] посланникам Аллаха". Но Аллах лучше знает, кому вверить призвание посланника. Тех же, кто совершил греховные поступки, постигнет унижение перед Аллахом и суровое наказание за их коварные деяния"
(сура "аль-Анам", аят 124)

"Я отвращу от Моих знамений тех, которые возгордились на земле безо всякого права на то. Какое бы знамение они ни увидели, они не уверуют в него. Если они узреют правый путь, то не последуют этим путем, а если они узреют путь заблуждения, то последуют им. Это – потому, что они сочли ложью Наши знамения и пренебрегли ими"
(сура "аль-Араф", аят 146)

"Воистину, многие люди пренебрегают Нашими знамениями"
(сура "Йунус", аят 92)

"Поистине, в этом - знамение, но большинство их не верует! "
(сура "аш-Шуара", аят 8)

"Мы уже привели людям в этом Коране любые притчи. Если ты явишь им знамение, то неверующие непременно скажут: «Вы – всего лишь приверженцы лжи» "
(сура "ар-Рум", аят 58)

"Какое бы знамение из знамений их Господа не явилось к ним, они непременно отворачиваются от него"
(сура "Йа Син", аят 46)

"Когда же они видят знамение, то высмеивают его"
(сура "ас-Саффат", аят 14)

а на это вы что скажете?
Mariya Izvekova лично я сказал бы, что пророк Мухаммед был очень умным и очень дальновидным человеком... и ему заранее были ниспосланы все нужные контраргументы на подобные случаи скепсиса и маловерия...
вот только как то плохо укладывается в голове разность масштабов - подумайте! - Вселенная (протяженностью ныне видимая часть в миллиарды световых лет) и надпись на теле маленького ребенка... что же мешает эту же надпись сделать ну хотя бы на ВСЁМ НЕБЕ над планетой? - дабы ВСЕ люди враз увидели и поняли, как они ранее - заблуждались?...:) и маленькому ребенку было бы значительно здоровее...
ну или хотя бы ту же надпись - но на теле допустим Папы Римского или Патриарха Кирилла?...:)
Хорошо это. Я вижу что это ХОРОШО!
Это всего лишь - МНЕНИЕ! Вы, конечно, будете рады всяким заявлениям. П. С

От болезни невозможно, чтобы появились до такой степени четкие аяты.

Нууу, Вам то какая разница? Вы что-то хотите доказать?

Если Вас ждет дерево Заккум, то не надо кого-то переубеждать (глупыми заявлениями), дабы не выдавать ему путевку к дереву Заккум.
Я тоже думаю что это человек.
похожи на ожоги, то то ребенок не спит.
Время покажет.
A*
Aлёна ******
больная фантазия
Бес, чтобы ввести вас в заблуждение, и не такие чудеса покажет. Например, у католиков, стигматы проступают и это они называют святостью, а на самом деле они находятся в прелести.. . Вот и все. .
Либо вторая причина - это, как говорят некоторые, сделано с помощью человеческих рук химическими путями...
Думаю что это человек сделал
А что говорить? Добрый вечер. Читайте комментарии журналистов и муфтия, наверное они правы, ни одному Богу не нравится, что Его дети уничтожают друг друга. Я тоже с Ростова-на-Дону, много знакомых еще южнее, больно за них. А конкретнее к фото, читайте Библию и Коран, везде дословно: "... имен много, но Бог Един... ". Не надо гневить Бога как бы вы Его не называли...