Религия, вера
Вера это грех! http://blogs.mail.ru/mail/razo4ik/
Конечно, верят в несбыточное сидят сложа руки.
Поэтому я тебе и не верю)))
Это что сейчас было? Тихо сам с собою? Я по поводу блога.
**********************************************************************
"пропагандируеться атеизм" - слово пропагандируется пишется без мягкого знака, т. к. от отвечает на вопрос "что делает".
************************************************************************
"Я считаю что те кто готовится к так называемой загробной жизни и верит в
возможность таковой в принципе, ничем не отличаеться ((*ОТЛИЧАЕТСЯ) ) от шахида ((запятая) ) сжимающего в руке кнопку бомбы ((запятая) ) привязаной ((ПРИВЯЗАННОЙ) ) на его поясе, и
желающего попасть в "рай" посредством нажатия на неё, потому что к реальной жизни имеет малый интерес и участие, и питает
несбыточные иллюзии, что губительно сказываеться ((СКАЗЫВАЕТСЯ) ) на всём сообществе".
Послушайте, заведите-таки себе редактора, товарищ писатель-фантаст.
Вы меня простите, глупую женщину, что я за вами ошибки исправляю, или как?
Совет глупой-глупой женщины.
Если вы так боитесь всех верующих, и с вами уже истерика, попейте корвалол с горячим чаем. Хорошо успокаивает.
Совет глупой-глупой женщины.
Пока будут хотябы два живых существа, будет тот кто сильнее и будет тот кто слабее. Сильные правят, слабые повинуются. Так что не в вере дело, а в том что уже заложено с рождения - бессмысленная животная борьба за первенство.
Но соглашусь - вера добавляет масла в огонь и причин для борьбы.
Вера, надежда, любовь - суть спасения человеков.