Религия, вера
что вы скажете на это, обвинители мусульман? http://blogs.mail.ru/list/zuhrahasan/4DAF2503FD424C50.html
Имеющие политическую проницательность люди видят, что идет противостояние двух идеологий: Божественной, ниспосланной самим Создателем человечеству, несущей гармонию, праведность и добро с идеологией, выдуманной людьми, несущую порочность во всех отношениях, зло и разрушения. И не Буш это начал -это он продолжил, передав эстафету Обаме.

“Сразу начнем раскопки в пределах наших земель по обнаружению нефти, и начнем работу по намеченному проекту строительства прямого подводного трубопровода из Саудовской Аравии, стран Персидского залива, Ирана и Ирака в Нью-Йорк за их счет! Для обеспечения беспрерывной нефтяной поддержки”.
Япацталом;)) )
Различай истину и стеб...
Япацталом;)) )
Различай истину и стеб...
Не верится.
Евгения Ковалева
там есть еще ссылка
Dima Volkov
Мне не верится, что Буш сказал: «Мы сбреем бороды их мужчин, снимем хиджабы их женщин» и т. д. Не вяжутся эти слова с его обликом, хоть режьте меня. А я уже 42 года живу на свете.
Невежи обвиняют. Простите их и не уподобляйтесь им.
Их злословие вернется к ним непременно.
Рим. 14:12,13
12 Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. 13 Не станем же более судить друг друга, а лучше судите о том, как бы не подавать брату [случая к] преткновению или соблазну.
Несколько грубовато, но вектор правильный...
Мне плевать на мусульман, но то что Вы привели довольно нелепая и глупая подделка. Если Буш сказал бы хотя бы половину из того, что там написано, то процедуру импичмента запустили бы в тот же день.
29. 01. 2002 г. перед конгрессом США президент перед телекамерами (выступление абсолютно открытое) говорил об "Оси Зла", необходимости вторжения в Ирак по причине наличия там оружия массового поражения, и призывал американцев вступать в добровольческие военные отряды базирующиеся за территорией США.
я конечно ничей не обвинитель. но причем тут америкосы? вы ходите в своих хиджабах наздоровье. но толко не надо приходить ко мне в дом и убеждать моего ребенка чтобы он его тоже таскал.
Евгения Ковалева
вы не дочитали что ли? хиджаб - это не тема тут
А мы-то тут при чем? Пишите протест Бушу.
Да ничего нового.
Подобное уже было в истории.
Кто вспомнит как именно пришел к власти Саддам Хусейн?
Там была похожая ситуация с американизацией. Он выгнал всех на и создал диктатуру.
Подобное уже было в истории.
Евгения Ковалева
вы намекаете, что Хусейн действовал от имени Ислама? да его сами мусульмане проклинают,он был английской марионеткой.
Андрей Иванов
Ни на что не намекаю, это история.
Любое действие рождает обратный вектор силы, вот и все.
на эту тему много книг и фильмов. например, книга Джона Колемана "комитет 300", фильмы Обман Обамы, Эндшпиль, и проч.
А кто такой сейчас этот Буш - никто !
Таня Карманова
В результате его "идиотской" политики его клан восстановил потери связанные с крушением Энрона в нефтегазовом секторе. Вызванный им "мировой кризис" сконцентрировал финансовые потоки в руках подконтрольных клану Бушей банках.
Бен Ладаны по прежнему лучшие друзья Бушей и совладельцы их предприятий. Часть головных офисов Буши перевели в Саудовскую Аравию, чтобы не попадать под расследования на тер. США.
Война США с Исламским миром огромная дымовая завеса другой спецоперации - войной США за мировые финансовые и природные ресурсы.