Религия, вера

Вам встречался человек, который Бога любит больше, чем сврих маленьких детей?

Встретил в асвальт бы закатал!!!!
Марат Алыкулов
Лучший ответ
ну это уже крышу сносит
Яспис, а кого больше любите Вы? (своих родителей или свою жену? , свою жену или своих детей?)
Elvin Heseni
конечно. Сначала я люблю Бога, потом мужа, а потом ребенка.
Любовь Юткина
Если Дети и сама способность любить, даны БОГОМ, то как можно любить его меньше всего этого? Но любовь к БОГУ невозможна без любви ко всем, кто тебя окружает, и уж тем более к своим детям. Так что ваш вопрос это попытка противопоставить земное и небесное, но это должно пребывать в гармонии, а не соперничестве! Вам что, кто-то задал такой вопрос и вы не знаете что ответить? ))
Его счастье что не видел.
Виктор Данилин
Приукрашена для людей любовь к удовольствиям, доставляемым женщинами, сыновьями, накопленными припасами золота и серебра, прекрасными конями, скотиной и нивами. Таково преходящее удовольствие мирской жизни, но у Бога (для праведных людей) есть лучшая обитель. (3:14)
Д*
Данил ****
Встречал.. . но при этом любовь у него к своим детям, гораздо больше, чем у других родителей.
Смотри - и увидишь. Ищи - и найдёшь.
Встречаются люди, которые свои идеи любят больше, чем других людей. Не есть ли Ваш бог очередной идеей? (улыбнулся)
К сожалению не доводилось видеть. Представляю как сильно тогда он детей своих любит.!
Людмила Василенко “Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и не следует за Мною, тот не достоин Меня” (Мф. 10:37-38)
Да полно! Есть тетки, что по монастырям мотаются, а дети - с мужем, а когда сбежит, то с бабкой.