Религия, вера

Мужчина, который уходит и бросает девушку с маленьким ребенком, это трусливый нашкодивший кот?

Совсем нет.
Надо знать все обстоятельства.
Эрик Шукенов
Лучший ответ
у девушки, по определению не может быть ребенка (кроме Единственной).

а если у "девушки" ребенок, то чем она не шкодливая кошка по охочке искала себе кота, а коты, как известно, от котят свободны.

Нормальная женщина не постит в сетях вопросы подобные вашему ..
во оправдание себя (не зря ведь парень сбежал) через поругание сбежавших именно от неё.
Винни .
Да. Если не хочет жить с этой женщиной и воспитывать с ней ребенка, то должен хотя бы материально помогать.
Саша Дерезин
Девушка с ребенком? Девушка- это существо женского пола, у которой не порвана девственная плева.
Niyazi Yilmaz
Котам обидно. Не сравнивайте их с человеками.
*Ого у вас зеркало - на всё окно. Или подруга сфоткала
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды,
надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны,
жестоки, не любящие добра,
предатели,
наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
К сим принадлежат те, которые вкрадываются в дома и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
(Второе послание к Тимофею 3:1-7)

Если причина только в Нём то это --предатель.
Олег Шилов
Это такое стереотипное понимание вопроса, а бывают разные случаи, недавно столкнулся, как женщина измывалась над мужчиной, что теперь у нее от него ребенок и он должен ей во всем до конца жизни, что он не выдержал и сбежал. Вообще оба часто виновны в такой ситуации и искать одного самого неправильного далеко не верно.
да
Это умный нашкодивший кот
Нужно рассматривать ситуацию в целом, чтобы делать выводы.
Да это не мужчина, а недоразвитый самец. Сожалею, что вам попался именно такой.
Денис Цуканов