Религия, вера

Говорят,что дети-дар Божий.Так почему Он дает детей тем людям,которые потом их бросают и убивают, а мне не дает уже 7 л

"Служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой и воду твою; и отвращу от вас болезни. Не будет преждевременно рождающих и бесплодных в земле твоей; число дней твоих сделаю полным. " (Исход 23:25,26)
"Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены. " (Матфея 5:4)
Держитесь, по всем признакам до исполнения этих и других пророчеств недолго осталось.
Чумаков Андрей
Лучший ответ
Евгений Косвинцев Спасибо Вам за добрые слова.
Бог здесь ни при чем. Дети не появляются из-за проблем со здоровьем.
Sergei Isaev
потому что никто никому ничего не дает. Вопрос везения-невезения.
!!! Flyer !!!
Возможно потому, что вы хотите его для себя, как вещь нужную вам.
Perizat Mustazhapova
Евгений Косвинцев Ну если дети для вас как вещи!? то о чем мы вообще говорим?
Многие просто не ценят этого дара, к сожалению.
А пути Господни неисповедимы, никому не дано знать, почему Бог не дает вам детишек.
Скажите, Светлана, у вас венчанный брак?
Аня Митюрёва
на всё есть свои причины.... а вот какие именно у вас нужно выяснять...
Nurdaulet Izbasarov
Не надо убиваться так! У каждого свой крест жихзни который возлагает Господь. Не надо примерять чужие кресты к своей силушке. Причин бывает много, и есть такие к которым Бог никакого отношения не имеет.
Елена Юшина
да рождаются не только хорошие но и убийцы насильники просто гады и их большинство т. ч. ..
Аня Посягина
А Вы простите искренне тех, кто, по Вашему мнению, незаслуженно имеет детей, и, возможно, Ваша ситуация исправится. Только ИСКРЕННЕ простите...
Zamira )
Вам назвать все причины, по которым Господь допускает такое?
A K
Не надо во всём винить Бога. Бесплодие часто является последствием грехов, совершенных вашими предками. В библии много тому примеров.
20 Когда Давид возвратился, чтобы благословить дом свой, то Мелхола, дочь Саула, вышла к нему навстречу, [и приветствовала его] и сказала: как отличился сегодня царь Израилев, обнажившись сегодня пред глазами рабынь рабов своих, как обнажается какой-нибудь пустой человек! 21 И сказал Давид Мелхоле: пред Господом [плясать буду. И благословен Господь] , Который предпочел меня отцу твоему и всему дому его, утвердив меня вождем народа Господня, Израиля; пред Господом играть и плясать буду; 22 и я еще больше уничижусь, и сделаюсь еще ничтожнее в глазах моих, и пред служанками, о которых ты говоришь, я буду славен. 23 И у Мелхолы, дочери Сауловой, не было детей до дня смерти ее. (2Цар. 6:20-23)
Евгений Косвинцев Ни я, ни мой муж не бесплодны.У нас есть дети(у меня сын,у него дочь), но хотелось бы общего ребеночка.
Уверовать всей душой, покаяться, и, может, из-за осуждения (сама была подвержена этому греху). Не обижайся на Бога, смири себя пред ним, подтверди делами и верой. Тогда, что ни попросишь ЕГО дасться тебе. Главное работай над собой и веруй, тогда и Господь даст тебе ребёнка.
Роза Зарипова
Хм) еще одна заморочка)
По логике Бог должен дать вам ребенка) и собственно то, что его у вас нет есть противоречие в самой религии. Значит религия - фальшь.
Так вот) Начнёшь указывать на это церковникам) Так они откуда то возьмут красивые слова почему так, а не этак.
Teshabaew Baxodir
Евгений Косвинцев Мы на Бога надеялись, но и сами не плошали.