Как наказание за ранний секс?
Или как испытание за ранний секс? Которое они должны пройти вместе или порозень, покается, пообещать что такого больше не сделают, не позволят ребенку совершить этот грех.
Религия, вера
Зачем бог дает ребенка несовершенолетним у которых нет роботы, и которые мыслят как дети?
Роботы? При чем тут роботы?
а тебя кто заставляет?)))
Как то что тебя разарвало бы сразу совершенно летнего рожать
Как пендаль под зад, что бы не ленился.
Опять на бога всё свалили.
Иван Street Racing
реально)
как понимание что за поступками надо ожидать последствия, о которых знали
почему Бог? Пипись сама дает.. И сказал Господь-плодитесь, дураки, и размножайтесь...
люди - такие же биологические существа, как и другие размножающиеся животные...
В результате невежества и полового акта (инстинкты) - рождаются дети. Кошки не знают процесса, но похоть ими управляет, так же и с людьми с неразвитой осознанностью происходит. Причём тут Бог?
Бог тут совершенно не причём. Это обычный биологический процесс, заложенный эволюцией, как способ размножения.
Кажется, что у многих взрослых есть программа вроде дитя - вещь/вольны над ним. То есть нет равноправия.
не бери))
Бог дал людям Своё Слово, где записаны Его праведные нормы.
Родители в ответе перед Богом, за воспитание своих детей.
А родители сами не знают и не читают Слово Бога, сами занимаются блудом и подают пример детям.
А БОГ ВИНОВАТ?
Ага, он спустился с неба и заставил тебя в нее свою пипиську засунуть.
При чем тут Бог?! Если бы дети были воспитаны по Библии, они бы знали, что вступать в интимные отношение можно только в замужестве. В этом мире, которым правит Злая личность, все можно, мораль потеряла свою значимость. 1 Иоанна 5:19, Притчи 19:3.