Религия, вера

За какие заслуги Бог дает детей пьяницам, наркоманам и тому подобным, а тем кто ребенка реально хочет не дает?)

Алексей К.
Подход не верный. Нужно так:

Денис Рейзвих
Лучший ответ
Дегенерация, это не только пьянство.
Это тоже самое что папуасов людоедов--чурок с глазами поселить на райских островах. .
А нас в каменные джунгли запереть
Может быть, бог не участвует в этом процессе, и это чисто биологическое явление.
людей нуна любить не смотря на их пороки.
Неисповедимы пути господни...
Юрий Яргин
Не дают? (
бывает...
Может быть, бог вообще не в каких процессах не участвует.
Н*
Натали ******
Сакен Мурзахмет во-во.
так тогда нахер он нужен?
Бог дает всем людям способность иметь детей, но иногда репродуктивные функции могут быть нарушены из-за болезней или по каким -либо другим причинам, травмам, радиации и проч.
*N
*** Nurzhanov
Тупиковая ветвь эволюции-данные особи уже выродились и их потомство нах не надо---
Бог создал нас с возможностью рожать детей, и этой возможностью люди пользуются на свое усмотрение. В это Бог не вмешивается. А невозможность рождать обусловлена всяческими патологиями, за которые Бог не несет ответственности. Они являются результатом нашего несовершенства и неправильного образа жизни.
возможно их матери и бабушки не делали абортов
за секс
Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: `до ревности любит дух, живущий в нас'?
6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
7 Итак покоритесь Богу;
Денис Рейзвих И что это за бредни? Кому вы их написали? Вопрос-то совершенно в другом!
Так поэтому хочет чтобы вы пришли к нему за помощью..
ой, как мило, насрет а потом приходи за помощью.
мне говорили, тчо типа так бог к себе возвращает, но это уже насилие.
так что видимо придется смириться, что бога нет или он нас не любит.
(я пишу бог с маленькой буквы сознательно)
Рафаэль Н.
Наталья Рябкова Бог гордым противится, а смиренным дает благодать
Наркоманам, пьяницам и тому подобных таких дает, что те потом долго чухаться будут...
Очень важный и серьезный вопрос! Не судите других - не знаете как оно есть. Не знаете правду и о тех, кто на вид что то хочет. Не так, как мыслите себе! Ну а если есть конкретика - пишите, отвечу как смогу.
Вывод, если ты хорошая и бездетная, стань плохой, начни бухать, обмани Бога
Наталья Рябкова Нет праведного ни одного, все согрешили и лишены славы Божьей