Религия, вера
Вопрос верующим : зачем Бог дает детей тем кто пьяницам, наркоманам и т. д.
Бог дает им шанс через любовь к ребенку снова стать людьми.
А какие иногда убл.. ки рождаются на рублевке... зализанные и оборзевшие!!!
Пути Бога не исповедомы
Закон Божий еще не отменен : "плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю".
Эти дети заслужили таких родителей своими прошлыми воплощениями.
это природа даёт.
- Корова действительно государственная. Но все, что она дает - молоко
там или телят, - это наше.
В чем замысел?
Трудности для того и нужны, чтобы их преодолевать.
Благополучие в вашем понимании, но в понимании духа все может совсем иначе.
там или телят, - это наше.
В чем замысел?
не важно от кого родился, главное кем станет. И Господь верен своему слову, а он говорил : "плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю".
Давайте отступим на шаг назад и зададимся вопросом, зачем родители воспитали алкоголиков, наркоманов и т. д.?)
Бог благ.
Бог совсем не при чем в этих вопросах. . Все зависит от организма, наследственности и здоровья человека. . К тому же в наше время очень много вредных продуктов питания, бытовой химии, плохая экология. . Все это влияет на рождаемость. .
"В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого…
(Иакова 1:13)". В этом стихе сказано, что Бог злом не искушается, то есть Он не может причинять никому зла. . В будущем Бог обещает избавить людей от всяких болезней и страданий.. . Люди будут жить вечно и рождать детей здоровыми и счастливыми. .
"Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними"(Исаия 65:23)."И ни один из жителей не скажет: «я болен» ; народу, живущему там, будут отпущены согрешения"
(Исаия 33:24).
Бог дал всем людям - свободу. Поэтому в мире бывают и войны, и всё такое прочее. Он сделал людей равноправными. То есть мы все можем стать великими грешниками и великими святыми. Потаму как мы равноправные, Бог даёт право и таким людям заводить детей.
Ну при чем тут Бог, это просто "крылатое" выражение.
в раю у богу есть орган надзора за соблюдением божеских указов и нормативов. если какая-то душа их не исполняет, или если на неё поступает жалоба - ей назначают наказание - очередное воплощение на земле. . и если вина особо тяжка - душу дарят детям нариков и т. п.