Религия, вера
Вопрос только для верующих и мам. Зачем бог дает ребенка детям,
Как наказание или как урок что так вести себя нельзя в этом возрасте?
Никому ничего никакой Бог не даёт. Хватит нести эту чушь
Во всех делах и начинаниях всегда полагайся на Меня и помни, что ты находишься под Моей защитой. Таким образом занимаясь преданным служением, всегда думай обо Мне. Бхагавад - Гита 18.57
В этом возрасте так себя вести-эгоизм. Ребёнок для лечения эгоизма.
Бог иногда дает человеку то чего они просят.
но в основном конечно надо понимать что Бог дал нам свободу выбора, но не освободил нас от последствий этого выбора.
на ошибках учатся, все это знают
Ну во первых Бог пишется с большой буквы. Этот процесс дан Богом чтобы через него родились дети. Люди занимающиеся этим не ради детей грешат грехом - любодеяния, похоть.
Ещё нельзя целоваться в губы до Венчания и свадьбы. То есть люди занимающиеся такими делами тоже грешат пред Господом и Богом нашим Иисусом Христом.
Бог даёт детей, потому что был сделан процесс через который Бог сотворяет ребёнка. Но у Девы Марии небыло этого процесса, потому что на Неё сошёл Святой Дух, поэтому она одновременно Матерь и Дева.
Божия Милость в ребёнке, ибо этот ребёнок может стать великим Праведником.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.
25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
Если дети рожают, значит родители не научили нравственным нормам от Бога, которые записаны в Библии.
Нравственные Нормы Бога защищают нас от проблем и разочарований.
"Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев. " - Евреям 13:4.