Религия, вера
С кем спорить, или рассуждать на религиозные темы вообще бессмысленно, как Вы думаете?
С невежественным человеком.
О вкусах не спорят (с) Не помню кто
с неразумным человеком - по всем вопросам. Разумный человек всегда находится в сомнении и допускает, что его взгляды могут быть ошибочны. И если оппонен приводит аргументированно защиту иного мнения, то разумный человек всегда найдет в себе силы согласиться и поблагодарить за возможность подкорректировать свою позицию, сделать ее более устойчивой. Не разумные люди поступают иначе - тупо уперевшись в догму о собственной правоте прут как бараны, не слушая собеседника. С такими - бессмысленно
с собакой
с тобой
Taiga Aisaka
Чего на мальчонку-то так ополчились вместе со Всадником без головы?
с сектантами. они на своем помешаны. им доказывай. не фига пока не ...не докажешь.
я думаю, что спорить на эти темы вообще бессмысленно
с тобой :-)
С религиозными фанатиками . Например с христианами невозможно общаться на тему язычества ( буря негодования) .
Анастасия Лукина
не все христтиане - фанатики
так же, как и не все атеисты ненавидят христиан, например
так же, как и не все атеисты ненавидят христиан, например
Бесполезное занятие. Особенно, когда задаешь заковыристые вопросы. Вместо того чтобы ответить на них, говорят: " Это в Вас бес сидит, и диктует Вам вопросы. " Ну и как с такими неадекватными людьми что-то обсуждать?
спорте со мной я в обще ни о чём не рассуждаю)
сеять нужно всем а взращивать будет Бог а потом сеющий и жнущий вместе порадуются
с тем кому это не нужно !
отвечать на вопросс того кто задает его и не хочет послышать ответ, отвечать на вопросс того кто задав вопросс ждет только тот ответ который хочет услышать или ему нравится.
С большинством обитателей этого раздела.
Похожие вопросы
- Ведя диалоги тут на ответах с верующими, споря и рассуждая о религии, я разве оскорбляю чувства верующих?
- как человек, променявший свой дух на похоти плоти может адекватно рассуждать на религиозные темы?
- О чём верующие спорят между собой на религиозных сайтах, типа православный с православным и т.д. кто может знает?
- смотрите! верующий рассуждает о векторной алгебре! что вы об этом думаете?
- Вот мы с вами сидим тут, спорим, ругаемся, обзываемся даже... а какой вообще во всем этом смысл?
- С религиозными людьми вообще о чём нибудь можно разговаривать, или или религия охватила весь их мозг ?
- На ваш взгляд в каком гос-ве люди более морально чисты: в светском или религиозном?И вообще влияет ли это?
- Почему мытари и блудницы идут вперед в Царствие Божие ? А религиозные фарисеи вообще туда идут?
- Кто сможет уничтожит все следы религии? И всякого религиозного чувства? Вообще это реально?
- какая часть мозга отвечает за веру, не только религиозную а вообще за веру ?