Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться" (Фил. 1:15-18)
Это сказал апостол, вот с ним и поспорьте...
Религия, вера
Мои знакомые прилепляют иконки в машинах как амулеты но не крестяться.Правильно ли это?
А что делать, если в машинах нет подушек безопасности)), а так хоть призрачная надежда выжить при аварии появляется)).
Я им не судья.
И иконы в машине не правильно и креститься в машине не надо, для этого существуют специальные места, например храм.
что не крестятся или что амулеты? с чего то надо начинать
Ну и что? Они верят в святых, но не верят в религию. Я сама такая. Никогда не крещусь. Эту религиозную этику не исполняю.
Индейцы они - всегото, у них свои правила.
Во всяком случае плохого в этом уж точно нет!!!
талисманом может быть что угодно, хоть православные иконки, хоть сатанинская символика. Если человеку от этого спокойней, то пускай делает как хочет.
если они по дороге начнут крестится, и на колени вставать вот тогда будет всё правельно....:)
не правильно ни то и ни другое, если бы это было правильно, то об этом уж точно было бы написано в Библии.
"А их идолы - серебро и золото, дело рук человеческих.
Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют;
есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею. Подобны им да будут делающие их и все, надеющиеся на них. " (Псалом 113:12-16).
"...уповай на Господа: Он наша помощь и щит. "(Псалом 113:17).