Религия, вера
Для чего Мухаммад призвал людей набросить паранджу на женщину?
Воля Всевышнего тут явно видна. Он пытается уберечь женщину от извращений. Для чего?
Пророк (с. а. с) сказал:
“Поистине, у каждой религии есть нрав, и, поистине, нрав Ислама – скромность” (Ибн Маджа) .
“Скромность и вера сопряжены вместе, и коль унесено одно, оно уносит другое” (Аль-Хаким) .
Нет справедливее законов Всевышнего, в них мудрость и польза для людей.
Мухаммед е призывал. вроде, в коране этого нет. это его ярые последователи, чтобыне соблазняться самим, решили причину собственного соблазнения обязать ею не быть. всегда проще в своих грехах обвинить других, чем подумать, что сам виноват
Бог не велит паранджу носить, но лучше пусть ходят в ней, чем в одном нижнем белье или в кусочках ткани, которые и одеждой не назовешь
Татьяна Трофимова
Здраствуй мой друг Паранджа ето по арабски.А почему в России многие старые женщыны досихпор без плотка на улицу не выходят.Я думаю что они боятся Бога.Когда смотриш старые руские фильмы,или фильмы про Хреста у человека поевляется вопрос...почему все женщыны так накрыты?
Кстати когда женщина "закрыта",она привлекает более внимания, то есть более загадочна. Походи на пляж нудистов и ты увидишь как у тебя начнутся многие проблемы с потенцией. Моххамед знал как мужиков привлечь. ) Тем более в то время нужно было решать демографическую проблемму.
..может от Мух
а вообще у него жена была на 14 лет старше его, наверно чтоб ему не соблазняться на молодых девок, иначе он потерял бы деньги и доходы от богатой супруги.
Прост у него Эрекция пропала xD
Миша Солод
Язык что-ли острый ? Ты бы дорогой позавидовал ему. У него кстати 9 жен было, а это о многом говорит... Так-что тебе до него расти и расти... Ты может о себе проговорился ненароком...
надо понимать . что это восток -
цитадель гиперболизации духовности ...
Вспомнилась одна статья, в которой сексопатолог говорил, что чем больше на улицах обнаженных женщин, тем больше в стране процент импотенции среди мужчин. В этом плане, говорил автор, самые благополучные страны - это арабские, где что и можно увидеть - это щиколотку под длинным балахоном дамы.. . А большего и не нужно. Большее должно дорисовывать воображение...
1.Те кто думают что без паранже женшена лучше, с косметикой и полуголуй женшина лучше, они не понимают что женшина должна быть для своей семьи. 2.Еще когда Мухаммеда не было Иисус говорил теже слова. 3.Он не призвал людей, Он передовал слова Бога.
Валерия Вангог
А мужчина не должен быть для своей семьи? Почему мужчина без паранжи?
Следуя вашей логике женщина лучше вообще в деревянном ящике.
Александр Кемаев
1.Мужчина должен быть для своей семьи.2.Мужчина не так кросив как женщина.Наружное дела для мужчины а домашние для женщины.Ето для твоегоже блага.
Дмитрий Ермолович
Для Не_скажууу. Христос. Саломея. "Почему ты взошел на мое ложе и ел за моим столом? Иисус: Я тот, кто равный. Соломея: Я твоя ученица. Христос Соломее: Если стол окажется пустым, он наполнится Светом, если он окажется разделенным, он наполнится Тьмой". Тьма как раз и находится у тех, кто за паранджой не видит ничего.
Александр Кемаев
Ну тада браток разденте женщен и скажите что Иисус так сказал
Александр Кемаев
То что ты туда написал сам понимаеш?
Александр Кемаев
То что ты туда написал сам понимаеш?
Раньше, женщина не считалась человеком. Я 100% уверен, что сейчас он бы пересмотрел свой закон.
Михаил Карташов
Хочу Вас огорчить, но только с приходом ислама, женщина стала человеком, женщину стали уважать и считаться с ней!
Скорее запрет на тиражирование того, что вредит здоровью, то что не изучено не показывай.
Бог проклял и прогнал Еву, а он укрыл её от проклятья и спас.
Чтобы люди меньше думали о стиральных порошках, парфюмерии, прокладках (извиняюсь).... и больше о смысле жизни!
А не желаете ли вы очиститься? http://www.islam.ru/pressclub/vslux/sebogom/
вот вы придурки! почитайте КОРАН!
Дмитрий Ермолович
Это Вы кому?