Религия, вера

Лучшая одежда для женщины это паранджа?

Паранджа это идеальная одежда для женщины, которая скрывает все ее прелести и тем самым не вводит в грех мужчин, а то посмотришь на современных женщин, которые выставляют на показ все свои выпуклости и впуклости тем самым сами грешат и вводят мужчин в греховные мысли о похоте и разврате
Не думаю, что Ева от Адама подобным образом скрывалась ) Все хорошо ВМЕРУ.
Ирина Заболотнова
Лучший ответ
перестань позорить имя Будды!
Ваше фото.
В каждой культуре свои традиции и они уместны лишь там, где живет каждый нарорд, а когда вот таких видишь на улицах наших городов, вспоминается русская пословица :"В чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Витя Сорокин
....от некоторых мужчин - иногда хочется именно так и одеться.
Чейто?
Катя Кубесова
" Недостаток витамина D возникает у человека при длительном отсутствии солнечного света. Часто он констатируется у темнокожих людей, селящихся далеко от экватора. Так, в прошлом году проведенное в больнице Борленге (Швеция) исследование показало, что у 90% беременных сомалиек наблюдалась нехватка этого витамина."
Тaк что у себя дома наверное. Там климат другой. В северных же и центр. странах такие ж-ны недополучают витамин D, который синтезируется у человека в КОЖЕ под действием ультрафиолетовых лучей, очень важный витамин, недостаток его ведёт к ...инфы на эту тему полно, читайте. Прочитаете, скажете, наденете ли на свою дочь паранджу или нет.
Здоровье первично, всё остальное вторично.
А[Z]А ^^
ага, масочный режим придумали женщины в паранджах, чтоб послабить себе режим )))
Пусть будет так. Наверно лучше.
Нравственность - ее лучшая одежда.
нет просто одеваться нужно нормально а не как люха подзаборная
А вдруг на фото мужик?)
лучшая одежда для женщины - не паранжа, а подлинная скромность и высокая самооценка
Аминь
Цветок Раний
да. слишком много воли дали женщинам
Жека Верещагин пойди поплачь, мужчинка?????☹️
В миниатюре: старый гомосексуал советует гоям перенять б-гоизбранные практики.
твоё мнение никому не всралось, клоун.
чё ты высрал?
Vovan Hyligan