Религия, вера
почему кафиров так заботит то, что у мусульман женщины носят паранджу,в то время как сами погрязли в извращениях?
Говорят, что когда русскому царю доложили о нетрадиционной ориентации композитора Чайковского, а также его пристрастиях к молодым мальчикам, «помазанник Божий», желая выгородить известного композитора, ответил: «мальчиков у нас много, а Чайковский - один»….. Сегодня количество мальчиков в России уменьшается прямо пропорционально естественной убыли населения, а вот количество «чайковских» растёт день ото дня. Причём далеко не все из них пишут оперы. Кто- то из них конфетами и подарками заманивает детишек в свои притоны, кто- то организовывает детские порно- студии, кому – то детей привозят на заказ. Россию захлестнула волна педофилии. Детей насилуют в детских домах, школах, во всевозможных местах массового отдыха. Отмечены случаи, что детей насиловали даже в церквях и в стенах разного рода благотворительных организаций. В этой мерзкой вакханалии разврата замешаны представители практически всех социальных групп. От бомжей до чиновников, от банальных уличных извращенцев до деятелей российской культуры и искусства. Последний случай с поимкой в Таиланде мэтра российского «искусства» Плетнёва не столько исключительный, сколько показательный. Как выяснилось сей деятель «искусства» искушал не только тайских мальчиков. Первый скандал, связанный с его именем, имел место ещё в 1989 году, когда Плетнёв, вместе с неким Мироновым, устроил групповое приобщение к «миру искусства» студентов хореографического училища. Как приобщал? Да очень просто. Привёл домой, напоил, показал «порнуху», а после чего изнасиловал. Не знаю, по такой ли схеме действовал Чайковский, но у Плетнёва, как и у Петра Ильича оказалось немало высокопоставленных защитников. В обиду не дали. После чего Плетнёв продолжил свои похождения. Периодически он попадал в поле зрения «компетентных органов», чьей компетенции явно недоставало для того, чтобы педофил был отправлен за решётку. За его спиной незримо стояли куда более компетентные персоны, связанные с ним узами педофильского братства. Во время одного из разбирательств выяснилось, что один из участников оргий, житель Новокуйбышевска, некто Тимофеев поставлял мальчиков, для очень известных деятелей российской власти, искусства и церкви. В списках значился и Плетнёв. До каких высот протянул свои щупальца, спрут педофилии остаётся только догадываться, но совсем недавно российский омбудсмен Астахов заявил, что в Госдуме заседает педофильское лобби, откровенно мешающее принятию законов направленных против своих собратьев. Но глас Астахова, так и остался, гласом вопиющего в правовом поле РФ. Можно даже не сомневаться в том, что дальше шептания в прессе, дело не пойдёт. «Чайковские», как и раньше, стоят выше закона. Да и сама власть, по - прежнему убеждена в том, что мальчиков у неё много. Тем более, как и сто лет назад, несчастных и крепостных. Кому нужны, в конце концов, эти сироты, или дети у которых папа – хронический алкоголик, а мама - хроническая проститутка. Или дети, которые и отца – то своего в жизни не видели и имени его не знают, а мать сама сдала «доброму дяде» за бутылку водки да палку колбасы. Их уже «опустили», их уже заставили согласиться с тем, что они не люди, а мусор. Мусор, у которого нет ни веры в Бога, ни чести, ни достоинства. Мусор, который уже с детских лет, можно спаивать и насиловать. Мусор, который достигнув зрелости, не будет знать иной радости, кроме банки пива и просмотра очередного «поля чудес». Мусор, который всю оставшуюся жизнь проживет, вдавив голову в плечи и каждый день по зову трубы, понуро опустив голову, будет идти к станку или в шахту, как когда - то шёл в постель к «дяде Мише» То, что дети, как самая незащищённая часть общества, оказались втянутыми в индустрию разврата, далеко не случайно. Пропаганда, возведённой в культ похоти, не могла не привести к этому
потому что им страшнен облик их от их равнодушия к проблемам собственного общества и раздражают чистые мусульманские женщины
Да ладно, в некоторых мусульманских странах педофилия фактически легализована шариатом. Думая ты бы свою дочку не горел желанием выдать замуж в 11 12 лет.
Леонид Теплов
в шариате сказано о совершеннолетии, с 16 до 18 лет
ht tp://asher .ru/library/religen/arabsex пробелы убери.. .
потом расскажешь свои байки...
Ксения Зюзина
Отличная статейка! Спасибс.
не лезьте в страну кафиров со своим рылом. живите в чуркестане и всё будет путём. что забыл муслим в стране злых кафиров?
Думаю. что Вы можете носить все . что хотите. только лица должны быть открыты. От этого разврата не будет. Хочу спросить. Если мусульманки счастливы. почему соглашаются на самоубийство. после того. как теряют мужей. они ведь не собаки . или все таки они считают мужей хозяином . как собака считает человека.
Гребенюк Михаил
самоубийство грех - а то что вы говорите просто результат промывки ваших мозгов - спрашивайте об исламе у мусульман, и не говорите слова евреев - которые сделали вас своими рабами
Трудно отрицать, оставаясь честным – в Коране содержится яд ненависти. Но в нем, это тоже нельзя отрицать – есть и любовь, прощение, терпимость. Коран двойствен. И, читая его, мусульмане берут из него то, что соответствует их воспитанию, душе, мировоззрению, умонастроению. Агрессивный найдет оправдание своей агрессии, добрый человек – обоснование доброты. Злодеи находят оправдание своим поступкам в Коране.
Наташа Бурякова
где там "яд ненависти" , и кто автор переводов и смыслов ?
Аваз Анушов
откуда крестоносцы и охотники за ведьмами взяли яд ненависти?из корана?
Антон Постемський
Кулиев уважаемый.Ярый мусульманин.Сура 2:191,193
Нет Тагир.Их руководители выдернули это из Ветхого Завета законы для евреев.
Бог им это не повелевал.Вообще то я собираюсь это изучить откуда ветер, хотя Павел говорил, что в церковь войдут волки в овечей шкуре.Не заметили или подавили кто заметил.Мартин Лютер их этих отклонений в католичестве вообще 96 насчитал.Поэтому произошел раскол церкви.
Мессия не учил ненависти,наоборот любви.Побеждать аргументами исследуя Писания.
Сколько же в вас ненависти и ядя желчноко.
Ну что сказать-жара. Вам то уже должно быть понятно, ведь с востока это пришло: гаремы, педерастия, педофилия, евнухи и прочее извращение. Таки Солнце, радиация.. . Ничего не сделаешь.
Гребенюк Михаил
ну евнухи это из ваших народов , кастрнируем иногда кафиров - и спроси у своей мамы - от кого ты родился вед вы же как свиньи трахаете друг друга и своих родителей не знаете
Кафиру Акбар!
Дима Супрун
Под вечер шайтаны начинают блеять бяша
Если понять, что в нашей власти сидят не гои, то всё очень просто - о гойских детках заботиться не кому, да малолетние гои - и не дети вовсе . Те, кто против нас мусульман - ищут любые придуманные и извращенные понятия, чтобы не трогать педиков, зоофилов и педофилов, но лишь бы по сильнее задеть муслимов, а ведь ихние монастыри и были одними из рассадников этих мерзостей, при чем для христиан - монастырь (где от невозможности терпеть данный богом инстинкт к размножению люди превращаются в зверей и используют "не по назначению" любое живое существо) самый праведный (!) путь к богу!!!
Александр Подосинников
если не нравятся страны злых кафиров не суйтесь туда.живите в чуркестане.и откройте словарь на слове гой и изгой.чуркам в стране гоев нет места.