Религия, вера
А никого не раздражает когда религиозные женщины носят платки? особенно хиджаб и паранджа у мусульман
Раздражает, вдруг там пояс шахидки.
Если честно, то когда на улице вижу- отворачиваюсь, не очень приятно почему-то
Екатерина Густова
ну, думаю из за вашей непривычности , а насчет платка , вот например жемчуг защищена ракушками и ее достают из глубин морей , а алмаз , золото ? ведь женщины более прекраснее всего этого , и заслуживает более сильной защиты, надо хранить себя от чужих глаз и покрываться , и это естество человека , и заслуживает уважение и похвалы .
религия и одежда не спасают! ((( СПАСАЕТ ВОСКРЕСШИЙ ХРИСТОС! ))))
Деяния 16:31 ...веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.
пусть ходят, главное, чтоб на меня напялить не пытались))
Нет не раздражают. У нас паранджу не носят.
нет, не разрдражает,
раздражают полуголые девки
Нет, не раздражает, просто жалко несчастных женщин. За что над ними так издеваются?
Екатерина Густова
пусть люди знают где блудницы а где целомудренные .
Предписания внешнего и внутреннего хиджаба в Исламе получили научное подтверждение. Российский физиолог, старший научный сотрудник Российского института культурологии РАН академик Леонид КитаевСмык доказывает, что в большинстве мужских болезней виноваты те женщины, которые выбирают слишком легкомысленный стиль в одежде и поведении. Изза этого,
по мнению ученого, западная цивилизация постепенно превращается в общество неудовлетворенных и как следствие неуспешных и физически нездоровых мужчин.
Не так давно обнародованы просто таки пугающие результаты почти тридцатилетнего американского исследования. Оказывается, у 80 процентов мужчин старше 60 лет, умерших по разным причинам, кроме остальных болезней был еще и рак предстательной железы. А каждый третий американец и европеец старше 30 лет уже сейчас жалуется на проблемы с потенцией или предстательной железой. При этом в мусульманских странах картина совершенно иная: здесь самые низкие показатели заболеваемости раком простаты. Долгое время специалисты думали, что это зависит от климата или особенностей питания, и тщательно изучали рацион мусульман, пытаясь выявить, нет ли в нем какихто продуктов, обладающих профилактическим действием. Не выявили. Разгадка же лежит на поверхности.
«Дело в том, что с момента сексуальной революции женщины развитых государств взяли моду ходить по улицам полуголыми, а восточные красавицы продолжают кутаться в длинное платье и закрывать лицо, — объясняет Л. КитаевСмык. — Мужчина не может удовлетворять все желания, которые у него возникнут на улице! Всюду голые части тела — миниюбки, прозрачные маечки. Современная мода автоматически порождает у мужчин вожделение… Сегодня 70 процентов случаев импотенции в мире являются естественной защитной реакцией организма на стресс от постоянного нереализованного возбуждения. Только слишком затянувшейся реакцией» .
По словам ученого женщины роют могилу мужскому здоровью своими обнаженными ногами и глубокими вырезами. Стриптизерш же, по его мнению, вообще, можно назвать «оружием массового поражения» , уже превратившим западные страны в общество с больными мужчинами.
Хвала Аллаху, который защитил здоровье и честь мусульман, предписав им скромность в одежде и поведении. Повинующиеся Всевышнему мужчины и женщины направляют свой «основной инстинкт» в созидательное русло, создавая семьи, основанные на любви и взаимоуважении. А оберегание друг друга от пороков и соблазнов этого мира является для нас одной из форм поклонения.
"Если Дева Мария на всех изображениях покрыта, то как вы хотите, чтобы я подписал закон о запрете хиджаба?! "
Roberto Maroni - министр внутренних дел Италии.