Религия, вера

Сейчас исусники приняли закон о святотатстве! а могут ли теперь мусульмани забивать камнями женщин без паранджи?

Лена
начинается очевидная реакция, в данном случае главенство верующих мстят за добровольный (в целом) отказ народа от религиозности, и ну надож загнать стадо господне обратно в стойло, (теперь и кнутом) и стричь купоны (шерсть) за все безцельно пхошедьшие 70 лет совка
Арк Плюс
Лучший ответ
Это еврейский обычий. При чем мусульмане.

"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам ...то убей их ...побей их камнями до смерти" (Второзаконие 13:6-10).

2.7 "Если найдётся среди тебя ...мужчина или женщина, кто ...пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному.. . то побей их камнями до смерти" (Второзаконие 17:2-5).
Лена так у евреев это уже не применяется а у муслимов это прописано во всех конституциях и применяется активно - просто не кто там не совершает таких преступлений это само собой разумеется - кто без паранджи вышел тех сразу и убивают .
думаю что они их будут покупать.. . О Пророк! Воистину, Мы дозволили тебе [брать в] жены тех [женщин] , которым ты уплатил их вознаграждение, твоих невольниц, дарованных тебе Аллахом, дочерей твоих дядей со стороны отца, дочерей твоих теток со стороны отца, дочерей твоих дядей со стороны матери, дочерей твоих теток со стороны матери, которые выселились [в Медину] вместе с тобой, а также верующую женщину, если она по доброй воле выходит за Пророка [и] если Пророк хочет жениться на ней. [Последнее] дозволено только тебе, но не другим верующим. Мы знаем, что Мы предписали им (т. е. остальным верующим) относительно их жен и невольниц, [исключение сделано для тебя] , чтобы ты не чувствовал неудобства. А ведь Аллах — прощающий, милосердный.
33 сура 50 аят
Пусть забивают в мусульманских странах.
Лена а там и забивают . теперь в египте за открытые плечи и ноги в Каире бьют палками - только наше правительство это заминает- дескать народный обычий а теперь тоже самое будет и в России .
Только своих!... Не буди ЛИХО, пока оно СПЯЩЕЕ...
Не могут!!!!
ты видно умный очень?
Лена ну да наверное .
непонятный закон абсолютно
Ruslan Rustamov