Религия, вера
Почему христианство упустило такую чудесную одежду как паранджа?
Ведь весь блуд идет от того, что женщины одеваются как проститутки выпятив на показ свои выпуклости и обтянув мини впуклости, а нормальная женщина должна ходить в парандже замотанной с головы до пят, и своим видом быть целомудренной не вводить мужчин в грех искушения и прелюбодеяния

Вы правы,на 83 %...хотя мне ближе,золотая середина....)))
Эти вещи чужды христианству.
Алиев Салават
Не только христианству.
И вам доброго утра!
Мира и любви!
в чем проблема? вам нравится? вот и носите
ислам оправдывает поговорку - заставь дурака богу молиться.
Ну оденьте свою жену, если считаете так
Сколько же вас, дураков, тут сидит....
Так и мужчины одеваются как проституты, показывая волосы публично.
Даёшь мужскую паранджу!
А рясы и облачение священников? До 20 века ходили в длинных платьях и христианки. Что касается мини, то его обычно носят школьницы и студентки до замужества, и после замужества не обнажаются, в этом нет необходимости. В современных школах вроде бы школьницам родители и устав школы обычно запрещает мини.
Постепенно приходит понимание правоты Ислама
Григорий Александров
Пока ислам не един и дробится на секты, он в упадке.
Решите свои внутренние разногласия и тогда поговорим.
А при чем тут христианки? Так одеваются атеистки и язычники как раз))
Раньше одевали.
Ни одежда виновна в том ,как ведут себя люди,а развращенный ум,вы и представить себе не можете,что творится среди тех ,кто не носит это,а я живу в этой стране и такой разврат вам даже и не снился.
Для того. чтобы сохранить целомудрие(в одежде, в поведении), не обязательно прятаться в мешок. Муслимы у христиан "слизали" эти одежды, но немного изменили "дизайн" в худшую сторону.
Наши христианские мужчины умеют сдерживать свои страсти. А мусульманок от от похоти "животных" даже и мешки не спасают.
Алиев Салават
Вот ты где) Привет! Выходной решила в ответах посадить? ))
Свою бабу в такое наряжай, наши все красавицы и достойны царских одежд! Это только муслимы над своей похотью не властвуют, у них бабы - мебель для обслуживания, им и нужны чехлы для них, а мы своих уважаем и любуемся без осквернения.