Религия, вера

вопрос всем кроме православных и католиков.Вы носите крестик?почему"да",или "нет"

Не ношу. Предпочитаю Бога куску железа. Вот Его-Любимого ношу в сердце своём. Возможно не всегда Ему там уютно, но Он-же своё жилище и устрояет, и изменяет, и преображает в Свой образ. Иногда это неприятно. Порой даже больно. Но как славно!!!
Николай Большов
Лучший ответ
ношу... весь усыпанный камнями... как украшение))
не ношу.
Федя Недеря
Я неверующая и естественно не ношу и дома нет никаких символов веры.
Юра Кинаш
Я еще и не обрезан. И не ношу тфилин. А тилак почему не наношу это действительно вопрос
А.
Анжелочка ...
..мне по гороскопу нельзя
Виктор Смирнов
я православный. крестик ношу как внешнее исповедание веры. я еще не достиг тех высот, чтобы Бог всегда пребывал в сердце моем. поэтому ношу крестик как напоминание об этом.
Виктория Чечвий Он приходит к грешникам. Вы не достигли высот греха? Без Него, сами мы ничего хорошего не можем достигнуть. Иисус сказал, что без Него мы не можем делать ничего. Он изменяет изнутри, поселившись в сердце Духом Святым. И делает способными к добрым делам, если мы Ему это позволяем. Перечитайте что-нибудь из Нового Завета. Послание к римлянам, например. Или к ефесянам.
Нет, не ношу.
Я ведь атеист.
Danka Steblak
Ой пташка а почему ты называеш себя неутомимая
Vhick Andru
не ношу. нет смысла.
Не ношу на себе орудия убийства. А "нести свой крест" понимаю не буквально, а символически, как и подразумевалось.
Не ношу.
Нет
Дима Петров
я не ношу, потому что нет смысла его носить. . я не понимаю смысл его ношения. . он не помогает и не оберегает. и во первых Иисус воскрес, его нет на кресте, а крест с распятым Иисусом получается значит то, что он весит на кресте, а это значит не воскресал.. . ношение креста это просто религия. . а для Бога важна не религия, а сердце и вера. . живая вера в Бога.. . и я полностью согласна с Бодруствуйте
krestik - etovsego lish' metal,a dlia bolshinstva dage ukrashenie. v chem smisl ego nosheniia esli dage ne vspominau o Tom,Kto bil na kreste. Sam krestik ne spasaet...
Наверное если бы его топором зарубили, вы бы топорики носили