Религия, вера

Что бы это могло значить? (фото внутри)

Истинно верующие на демонстрации не собираются. Ибо написано: "ведите жизнь тихую и безмятежную... " (1 Тим. 2:2).
Rtk000
Лучший ответ
Молодежь. Возможно православная.
Нормальные милые ребята. Может акцию какую проводят.
Например -против абортов.
Сергей Баландин это по чем очевидно? =))
Виктория Кутузова По хоругвям -знамена такие на заднем плане.
Так зарождалась православная церковь.
Кирпичи загуляли ))))))))))))))))))
Вадим Лукьянов
шевствие против чегото.
Алексей Клюев
5 ое мужское и 7 ое женское, вывели на прогулку.
это реклама!. . проста церковь уже не брезгует ничем)) ) но это здорово так она занижает свою гордыню и высокомерие))
секстанты ) какие-то ..
Дмитрий Мишин Утро доброе! )))
Жуть, просто жуть.
Очередные космические пофигисты какие-то =))
да нет просто семенаристы пришли со своими девушками (пока постриг не приняли можнои подурачиться)
Дима Доцев
Прыщавые подростки самовыражаются, что ж тут не понятного? А бородатый дядька в тихую пытается завладеть миром, используя их неокрепшие, "пубертатные" мозги.... ничего, переходной возраст скоро пройдет, дядька со своей демагогией станет не интересным, и детки займутся чем-то другим) )
ждём новых фоток с их мордочками
Дмитрий Мишин Благодарю за пожелание. )))
Ну собрались ЭМО. Повеселились. А вы сразу в эзотерику.
....опиум для народа....
Ну наверное крестный ход, в современном видении.. . на заднем плане православные знамена.

Очень похоже на протестантские марши Христа. Только у протестантов на лозунгах обычно стихи из Библии пишут.
°•.b@[Hti]@®.•° .
Бесплатно раздали наркотики где-то
всё равно лучше, чем в пивбаре
Смешно. Особенно пацан с красно-оранжевыми волосами:))) )
Представляю, как в будущем он проповедь читает, а рядом кадилом машет еще один только с зелеными волосами) . Вот это будущее.:)))
В.
Вова ...