Религия, вера
Что сие могло бы значить?.. (см. внутри)
Недавно стал свидетелем такой сценки: рядовые члены организации "СИ" пытались продать пареньку свои брошюры, а когда тот отказался, они сказали, что он сильно об этом пожалеет, когда будет гореть в адском огне. Че это за приколы у них?
СИ признаны тоталитарной сектой. Их глав гнать из страны нужно! Из за них столько людей погибло уже, я не говорю уже о том что они Истинную веру в Иисуса Христа извратили!
Анаит - конечно, вы же такие святые. Вот только из за вас дети умирают! И во многих странах вас запретили. Знаете почему вам кажется что вы на верном пути? Потому что вы в ереси, а тем кто в ереси меньше искушений другого плана посылают. Вы же и так в ад идёте. Мне вас жаль ребята...
Это у них прельщение и неумное рвение
приколы ))
Точно знаю что это враньё или те люди не были СИ.
Правильно он пожалеет, что нет бумаги, чтоб подбросить в Адский костер к свидетелям иеговы..
Анаит и Alex XXX правы!!!
Продать? А мне так предложили и я взял. Хорошая бумага, мягкая. На даче-самое то.
Это не могут быть Свидетели Иеговы. Может выдали себя за них. Мы никогда не продаем журналы.... Они только могли что очень жаль. Адский огонь, нет такого учения у Свидетелей Иеговы, это знают все и если они так сказали, то не могли ими быть.
Просто человек. Откуда такая информация? Я с детства в этой организации и никто не умер из детей, живы здоровы, семьи прекрасные. Свидетели Иеговы мирные граждане.