Религия, вера
Прошу посмотреть видеоролик русского профессора Жданова В.Г. (см.внутри) и высказаться на сей счет !
Ролик называется Алкогольный террор против России, прошу посмотреть всех тех, кто во-первых является патриотом России, и тех кто до сих пор косо смотрит на людей исповедующих Ислам. ролик в двух частях.
Хорошо помню два водочных магазина и очереди в километры - тут - идеология нужна....
....нужно быть тупым и глухим идиотом что б утверждать что плана такого нет.... и так же нужно быть монголоидом, что б отрицать что главные его претворители в жизнь президент и премьер.... я очень надеюсь что для них уже приготовлен свой фонарь
Андрей Шаблов
Есть много ребят, кои бросили си дела , и начали-таки здоровый образ жизни, дабы потомки наши были здоровыми как раньше !
http://www.youtube.com/watch?v=BQo4RXsc8Io или вот еще
Угу.
А то, что РПЦ в 90-е гг. безакцизным алкоголем и табаком торговала - это ничего? Не повредило здоровью народа?
Или цель какбе оправдывает средства?
Верно. Но отчасти. Мне доводилось уже от многих-многих слышать подобные слова: "Россиян спаивают. " и т. д. и т. п. Однако (!) ЧТО значит спаивают? Не пей. Почему не спаивают скажем немцев или др. ? Магазины завалены спиртным и водкой в том числе.. . Почему европейцы (или азиаты) не пьют, а если пьют, то в меру?
Есть такая поговорка: На спрос рождается предложение. Есть спрос (желание) - есть и предложение. А от возможности заработать в мире мало кто отказывается. И подобные высказывания мной - после некоторого переосмысления проблемы - воспринимаются как обычное переваливание с больной головы на здоровую. Т. е. озвучить можно примерно так: "Да, у нас проблема, но мы в этой проблеме не виновны. Нас споили. " Дешёвая отмазка. Кстати, проблема чрезмерного употребления алкоголя стояла (может и до сих пор стоит) и в Англии (я где-то читал об этом) , однако англичане не говорят "нас спаивают"...
Ну а по поводу факта выпуска подобных фильмов..., думаю, что неплохо доносить до населения о катастрофических размерах проблем (ы).
Смотрел. Вынужден согласится.