Религия, вера
Почему вместо того, чтобы прописать в гугл "вопрос православному священнику" люди спрашивают здесь?
прежде чем идти в школу некоторые ходят в детский сад
1) не все православные
2) некоторые спрашивают не потому, что не знают, но проповедуют в форме вопросов
Со священником я могу и в жизни поговорить с тем, которого уважаю и хорошо знаю, зачем мне его в гугле искать ?. А здесь интересно наблюдать живое общение. Всему свое место.
Наверно жаждят острых ощущений. ))) Тут ведь народа разного полно, взгляды на правду у всех разные.
Понаблюдавши со стороны, сделала некоторый для себя вывод.
Если и задаются здесь вопросы на религиозные темы, то чаще всего теми, кто хочет поглумиться.
Здесь мало людей которые искренне хотят что-то узнать, очень мало, поэтому не на все вопросы вообще отвечать-то нужно. Вы правы, что по вопросам веры, например православной, человек искренне интересующийся должен спрашивать у сведующих людей, у священников, книги читать духовные, заниматься самообразованием, самопознанием и поиском Бога. Только не здесь, конечно, здесь верующих воистину раз два и обчелся, кто пытается отвечать искренне веруя и зная о Боге. Остальное все шелуха и им ответы искренние не нужны. Многие уверены, что Бога нет, и только глумятся тут над верующими. Каждый в меру своего духовного развития тут себя показывает, а вот как кому это судить? Не нам конечно.
Поэтому не все кто тут спрашивет, реально что-то хотят знать.
Это мое мнение.
А разве в гугле тоже есть такой проект?
Ага, поисковики - это еще те штучки. Попробуйте написать "киска" и посмотрите, ЧТО он Вам предложит =))
лучше спроси у каббалиста , http://www.kabbalah.info/rus/
чтобы показать себя, " вот какой я" так ответил умно, ну и есть наболевшие вопросы, которые можно тут спросить, ибо к Священнику с такими стыдно, или ...да многое почему.
стебаются, заходите в вопрос и наслаждайтесь юмором :)))
Не понятно.. .
На самом деле, еще лучше спросить здесь http://azbyka.ru/ это самый признанный, действующий по благословению Патриарха православный сайт и форум, и священники там отвечают самые образованные, опытные.
Вижу здесь очень много так называемых верующих, которые при подробном общении оказываются абсолютно несведующими в элементарных вопросах. Вот и показываешь их обратную сторону медали.
потому, что он наврет
Потому что это игра...