Религия, вера
Чем лично для вас является праздник Хеллуин? Нравится он вам?
Вам очень хочется, чтобы кто-нибудь ответил, что он бесовский, а все почему-то не о том. Сочувствую. Встречный вопрос, Пташенька. Вы совсем ничем не занимаетесь - ни на работе, ни дома? Откуда так много времени высасывать из пальца вопросы? Впрочем, "птичка Божия не знает ни заботы, ни труда"
У нас своих праздников предостаточно! Ни к чему перенимать, к тому же не самые лучшие.
нет, этот праздник не для меня и ассоциируется у меня с нечистой силой.
Ничем. Не наш он.
Для меня ничем. я вообще не понимаю почему нам в россии навязывают американские праздники?? ? У нас что, своих мало?
Хеллоуинн, день св. Валентина.... Может еще день независимости США будем праздновать?
Валерий Андронов
Правильно нам еврейских хватает.
Никогда не принимала участие, но наверно весело.
Мне ближе похмелуин..
Punks Forever
часто празднуете?)
ничем не является... чуждое всё... это моё мнение, конечно...
Ничем.
ничем он для меня не является, обычный день) те кто любят сказки счастливы в этот день наверно )))
моя средняя дочь родилась на хэллоуин. отмечаем день рождения. а сам праздник - подходит для магических ритуалов. не пользуюсь этим.
ничем не является
Очередной языческий праздник. Как к нему можно относиться? Никак. Пусть язычники празднуют дальше. А для меня это обычный будний день.
Никто из моих знакомых это за праздник не считает. Зачем то переняли у американцев какую то безбожную ерунду. Нет что б чему дельному научились.