Религия, вера

Ненависть родноверов к христианству чем вызвана? Кто их чем обидел?

Рафет Akbas
бревноверы очень тупые, я общался с несколькими, ну раздражает меня тупость, закомлексованность сильная и безграмотноть, ниче поделать не могу ((
Яна Якимец
Лучший ответ
Танюша Заикина Ой-вей, таки правда? А есть такая религия, называется "вбревновсвоемглазуневерие". К ней часом не относитесь?
Ои сами себя обидели:)
не суди по себе
Ирина Левина
А мне обидо, что человечество разделила рлигия, а атеистов сплотила это-же самая религия что, отдаляет людеи поклоняющиеся богам, а не жизни.
Марина Опришко
Тем, что командиры родноверов - явные, скрытые или латентные иудеи, приказали своей пастве убирать последний бастион, который мешает воцарению каббалы на всей земле.
R*
Ruslan ***
Самал * Медвед,держи пять!
Антонина Предеина Правильно! Там, где ненависть - там иудеи и жиды. Переболев ненавистью, как ветрянкой - язычество выбросит на помойку как иудеев, так и каббалу.
Видимо, сильную обиду оставило навязывание силой (огнём и мечом) христианства на Руси, начиная с князя Владимира и дальше (этот процесс занял много веков, и то не всю Россию охватили) . А когда людей принуждают, они не будут радоваться этому. Потому что это не их выбор.
Рафет Akbas Родноверов обидел князь Владимир? Этот пациент из соседней палаты не настоящий князь Владимир. Зря родноверы обижаются надо было просто пожаловаться санитарам.
Ненавистью христиан к язычникам...
Юрий Ветлугин
За то что соску отобрали и с горшка сняли и сказали им "врослейте")))))
Видимо "любовью"христиан, так как "достали"ребята.
Anya Komissarova
я ненавижу :
РПЦ - за ложь
христиан - за слепую веру в ложь и фанатизм
христианство - за извращение учения Иисуса

Но так же я благодарна
РПЦ - за ложь
христианам - за слепую веру в ложь и фанатизм
христианству - за извращение учения Иисуса

БЕЗ РЕЛИГИИ, НЕ БЫЛО БЫ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИОБРЕТАЮТ ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ЛЖИ.
Анна Семенова Ваш ответ - ответ фанатика! теперь я знаю как выглядят фанатики.Спасибо что открыли глаза. а то я не знал какие они эти фанатики.
они сами себя обидели) по жизни обиженные, ищут виноватых. . удел слабаков
Где вы видите ненависть, убогий вы наш? В язычестве нет как поклонения, так и ненависти.
Таня Фадеева
Рафет Akbas Ты сам оскорбляешь христиан и не знаешь этого. Паранойя чтоли?
Читай свои шедевры:
Есть такие христиане - нытики ...когда они сдохнут все равно будут жаловаться
*не так копаете
*не так засыпаете
*фигли могило сырое
*где блин апостолы
*чё бох такой дерский
http://otvet.mail.ru/question/30874859/
А давай я к тебе на хату подвалю и нассу в чайник. А по ковру в прихожей собачье говно раскидаю. А твою коллекцию марок выкину в окошко. Что ты тогда мне скажешь?
Рафет Akbas С вами такое проделали христиане? Надо было обратиться в милицию, тогда стало бы ясно кто учинил у вас погром. Может это были родноверы, следствие показало бы.
Ненависть христиан к фарисейству чем вызвана? Кто их чем обидел?

Хотя.. . сейчас христиане мало чем отличаются от фарисеев )

Матфея 16:6 Иисус сказал им: смотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской.
Скорее у них ненависть к христианству как к религии, чем к отдельным последователям этой религии. Т. ч. отдельные личности проэцирующие на себя эту самую ненависть слишком много на себя берут. Не слишком ли много чести, господа? Пока из защитников "веры рабов" тут одни хамы собрались, и из чуств вызывают лишь раздражение своей ослиной тупостью и хамством. А защищают-то как яро! Посмотрите на посты свои. Одни помои льете! Неучи!

....давайте ваши матерные камменты.... христиане))))))
Д У
Д У К слову о бревнах, пеньках и их поклонниках. В церкви на пересечении улицы Сретенка и Рождественского бульвара есть "идол", "кумир" из дерева, под 3 метра высотой. Это распятье прихожане целуют в ноги как только зайдут в церковь. Вот такое идолопоклонство. Вообще чудное место. У меня окна выходят во двор этого заведения за высоким забором. Там злой пес на цепи, чтоб "мерин" батюшкин родноверы не сперли)