Религия, вера
Главная мысль всех Священных Книг одна,но объяснена разными мудрецами - какая , о чём все пишут?
Главная мысль -именно в этом, все Священные книги учат человека быть высоконравственным, жить в согласии с законами природы.
\/
"Тора считает благом процветание, Новый Завет - напасти"
Человек верит в то, во что верит. И успешно находит подтверждения своей веры. .
Даже если в Кхулту )!)!))!
Есть универсальный космический божественный Принцип,
превосходящий смысл человеческих слов.
Все великие святые без исключения следовали этому принципу,
это суть всех святых писаний!
Христьяне называют это Святой Любовью
Буддисты называют Бодхичиттой
Индуисты называют Адваитой
По сути это гармоничное сбалансированное существование в бесконечной вселенной.
Все люди, все живые существа подобны клеточкам в едином великом Организме, именуемом Бог или Природа!
Отбросить смысл слов, отбросить эгоистичное разделение на себя и других, уловить этот принцип и жить в соотвествии с ним!
превосходящий смысл человеческих слов.
это суть всех святых писаний!
Христьяне называют это Святой Любовью
Буддисты называют Бодхичиттой
Индуисты называют Адваитой
Они не знают где Бог и как Он выглядит но говорят что нужно кланяться и молиться у них пока Он сам не явится или не пришлёт кого нибудь вместо себя посмотреть как над ним издеваться будут. Жуткое враньё царит на земле.
Я все ничитал. Читал совсем чуть чуть и то больше выдержки. Но думаю ни одна из книг не несет слов Создателя - они все несут лишь мысли людей которые находятся в поиске Истины или слова людей уверенных что нашли её.
О Боге, о том, как его благодарить и правильно ему поклоняться...
Игорь Коляскин
Поклоняться,да еще правильно?!Во всех действительно священных книгах написано,найди свой путь и двигайся по нему к Божественному!В позе поклонения двигаться конечно можно,но очень трудно,да и нужно ли?
О смысле жизни...
ВСЕ УЧАТ ЛЮБВИ И МИРУ. НО САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО КРОВИ БЫЛО ПРОЛИТО С ИХ ПОДАЧИ.
Главная мысль - несите деньги в наши храмы, отписывайте дома и имущество на лидеров
Священная КНИГА, в СЕРДЦЕ МОЁМ. Там одна истина. СЛАВА РОДУ!