Религия, вера
"Иисус же, видя помышления их, сказал: для чего вы мыслите худое в сердцах ваших?"
Евангелие от Матфея. Так сказал Иисус книжникам. Бог все видит, все знает, так почему мы думаем, что Он не видит худое мышление и в наших сердцах?!
потому что вы неверующие, поэтому вы и думаете так.
Бахтыгуль Сайфуллаева
А вы, Яспис, верующий? Во что вы верите?
не знаю как вы а мы Бога за дурака не держим
мысль материальна
Не только Бог видит наши помышления. И вообще "наши" помышления могут быть вовсе и НЕ НАШИМИ. Смотрели шоу "ГИПНОЗ" ?
Еще Иисус видел что в сердце хананеянки просящей исцелить ее дочь. Но в сердце Иисуса было ХУДОЕ ПОМЫШЛЕНИЕ пройти мимо ее беды, так что его долго пришлось уговаривать.
более того, «Не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был» (Иезекииль 33:11). Поэтому можно не сомневаться, что конец придет вовремя, и тогда осуществится намерение нашего бесконечно мудрого, любящего Создателя. Петр пишет: «Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят» (2 Петра 3:10; 1 Фессалоникийцам 5:2). тать - вор, то есть елси бы знали, когда придет вор - были бы на стороже, сейчас люди в основной своей массе считаеют, что такого никогда не будет, и это главное заблуждение
А потому, что человек обуян гордыней, Мало смирения в нашем мире, вот и страдаем за грехи наши.
Для того что бы ты Олег пришел и все это высказал.) Меньше балаболить. Живи в прок пока тебе Алли Баба не стукнул. Считай то что ты сказал перенеси в мудрость, не сможешь? тогда в горшки.... и поехали... там... баба.. тут баба.. там козел тут король, там фишка тут шестерка шаши беши Олег,, Шаши беши)))))))))