Религия, вера

Почему на проекте "достаётся" больше христианам?Ведь другие религии ещё абсурднее?...

Индуизм.Тоже со своими бесконечными перевоплощениями и реинкарнациями,только вводит в заблуждение народ,и обогащает жрецов от этой религии. Ислам.Это совокупность нравственных законов,который тоже не несёт ничего нового. Буддизм.Это философия из которой сделали религию.В которой так много всяких заморочек,что христиане здесь не конкуренты. Итд итп.Не говоря уже о Иудаизме,здесь вообще разговор особый. Может "ударить по бездорожью и разгильдяйству",чем щемить и ломать ящики бедных христиан? Хаккеры будьте милосердны,как милосерден отец наш .)
Furkat Kurbanov
Просто на улицах литературу, соответствующую другим религиям еще не раздают! Вот когда начнут, тогда и в ответ начнут тумаки раздавать!
Был бы повод, а желающие поглумиться всегда найдутся!
Вот Шармэль со своими заморочками уже начал проповедование, но он так маскирует свои вопросы, наверное еще просто боится раскрыться во всю силу, напуган чем-то. И не зря боится, здесь очень много "пугалок".

По бездорожью наврядли получится - Россия всегда славилась этим!
А что такое "разгильдяйство"? Это строительство наших дорог?
Ляйсан Юламанова
Лучший ответ
Furkat Kurbanov Наш модер насколько я знаю,каким то боком связан со строительством дорог,так что "все в автодор!!!",типа к Спини.))
Безбожники больше всего ненавидят тех, кто уверовал во Христа Иисуса.
Furkat Kurbanov Можешь считать меня безбожником,но у меня нет ни капли ненависти к вам.)
Stepan Bordian «Ну притесняйте, притесняйте же нас! Ну! Ещё! Ещё!»
Спасибо на добром слове. Иисус сказал"что сделали верующим в Меня, то сделали Мне".Это тоже неплохой выбор, но это потом оценится когда Господь расставит все точки над "и".
Copy-paste c ответа на другой, но похожий вопрос:
1. Сомневаться в исламе смертельно опасно: нож под ребро — вот и вся дисуссия. Христиане же допускают дискуссии. Почему бы не поспорить? Если РПЦ совсем срастётся со светской властью, и за атеистические убеждения будут сажать, я выйду из этой рубрики.
2. Язычники не лезут в школы как православные попы, не лгут в дискуссиях с учёными, как протестанты. Зачем тогда с ними спорить? Они же безобидные.
3. Среди евреев мало иудеев. Так что на этом фронте мы уже видим полную победу атеизма, и флаг его водружён над Иерусалимом.
4. Буддисты как и язычники тоже не навязывают свою веру.
5. Про кришнаитов ничего сказать не могу. Не видел их.
Svetlana Barabash
Furkat Kurbanov О мусульманах слишком высокого мнения.Никто их не боится,"у самих револьверы имеются"(Шариков Борменталю)).
Ваше будущее тело у вас на аватарке.. .
Оно не сомнено больше отвечает вашему миропониманию...
Руслан Ермаков
Furkat Kurbanov Вы ошибаетесь.Это настоящее.
А кого опять взломали?
Nurbek Asakeev
Да они все экзотика, далеко, в теме из этих скулящих про ужасы христианства профанов нет никого, а в Евангелие заглянуть и сделать вид что всё прочитал и понял мозгов много не надо, и потом никто из христиан здесь думаю не считает что нам здесь "достаётся", никто к этому серьёзно не относится, так комариный звон
Furkat Kurbanov Ну да ну да для вас всё "божья роса".)
Это ж видно со стороны.Я редко отвечаю,просматривая лишь коменты,так что моё независимое мнение,что христиан здесь чаще и больше не любят.)
Svetlana Barabash «а в Евангелие заглянуть и сделать вид что всё прочитал и понял мозгов много не надо» Ваши слова :)
да ладно, мы уже привыкли. Всем апостолам тоже доставалось в свое время.
***@nyta_С Екв ****
Надежда Прокашева И будете ненавидимы всеми за имя Мое. Всякий желающий жить благочестиво гоним будет. Претерпевший же до конца спасется.
Furkat Kurbanov А мне вас жалко(
Просто люди думают, что о христианстве они знают больше вот и всё.
Ирина И
Чем мерили абсурдность - то?
Фаридун Мусоев
Furkat Kurbanov Спиртометром.
Для понимающих буддизм это не философия, а практика. Буддизм это не религия, это путь к познанию себя, к истине. Лучшие духовные практики именно из буддизма. Тантра, Дзен - системы практик, а не философия.
Витёк Горовец
Экстремистская националистическая организация "родноверы", точнее её западные организаторы преследуют цель навредить России. И вред причиняется путём оклеветания христианства.

В России строится много церквей и общество становится здоровее. Это и не нравится врагам. Националистические лозунги родноверов завуалированы языческой религией.
Фарид Ерасенов
Кто ближе к истине, тому и достаётся больше. Так всегда было и будет.
разобрались бы с абсурдом может быть глазки откроются
Наберити в википедии слово "мастурбация" и вам всё станет понятно. Чем одна религия абсурднее другой и какая вообще меж ними разница - никакой. Если кому-то достается, они сами тому причина. Познай самого себя"" как говорится)))
Господь сказал что в мире скорбными будете. Это значит его гнали оскорбляли распинали так будет и с его церковью а церковь это мы .и если нас гонят оскорбляют непонимают значит мы на правильном пути.
Индуизм слишком логичен, ислам слишком абсурден, а христианство просто абсурдно, поэтому христианам и "достаётся" побольше )