Религия, вера

Откуда у некоторых православных проекта такая гордыня?

Гордыня у всех есть людей, православные не исключение. Так, что ваши нападки исключительно на православных, не доказывают того, что их не должно быть во обще ни у кого. Разве у вас их нет? А быть смренным и молчаливым тогда, когда тебя унижают, расчет слишком прост, что бы кого - то сразу обвинить.
Вы перепутали: гордыня у вас.
Вы считаете, что всё знаете, обо всём можете судить и каждому указать его место.
Обычное заблуждение невежественного человека.
Катя Нетреба
обычное дело, таких крестоносцев я видел множество. основные характеристики - полное отсутствие ума, мудрости, фанатизм и ненависть ко всем, включая самих себя
Юля Цемах
блин, а откуда у вас столько любви? впрочем вы по ходу сатанист, пол проэкта завалили типично сатанинскими вопросами, на отца лжи работаете?))))))))))))))))))))))
ой как щас православные обидятся, я представляю.

Всякое бывает.
Nina Lupashtyan
здесь нет Православных (в истинном понимании этого слова). Есть околошляющиеяся бездельники
почему тебя это волнует? смиренные люди не задаются такими вопросами обычно))) ) Вам православные мешают? Тем кому мешают, пусть смиряются сразу, все будет как есть))
Stella Postolachi
от нищеты духовной...
A.
Aisha ...............
Ну был себе человек. Забитый жизнью. И тут вдруг нашел себе отдушину, набрался моральных сил. И решил кому-то доказать, что он один Д"Артаньян, а все остальные - п"дарасы.
Психология-с =)
Valeriu Filimon
это от неумности, и переполняющ9их их знаний, которые они заучил, но не прочувствовали душой и не только у православных
Анна Светник
ну, так от дьявола, откуда еще может быть гордыня
Юрий Круглов
Не только гордыня. Процветают агрессивность, хамство, озлобленность. Верой тут и не пахнет. Наговорят таааааааааких мерзостей. И в конце добавят-"мы прррррррррравославные.!!! И оскаливаются. -Блеск!!!
Kunduz Abylova
Бог научил
Глупость даёт им силу