Религия, вера

Разве глюки признак святости?

мого слышал про всяких "святых" которым после многодневных молитв " являлись" Иисус или дева Мария и т.д. Конечно если несколько суток не спать то глюки стадами пойдут. И что всех у кого глюки к святым причислЯть?
Скажу одно, что у любого человека в результате дефицита питания и сна начнутся слуховые и зрительные галлюцинации. Многие монахи-аскеты очень подолгу не ели и не спали, молились с утра до ночи. Можно провести такой эксперимент: человека без религиозных убеждений (напр. ярого атеиста) в течении долгого времени не кормить и не давать спать, спустя какое-то время у него начнутся глюки. Всё зависит от организма у кого-то без сна и еды быстро съедет крыша, кто-то продержится дольше
Iro4Ka Crishtal
Лучший ответ
только если глюки святые.. .
а если у кого зеленый змий ползает и зеленые черти прыгают, тут конечно не до святости...)))))
Лариса Кондрашова суть одна всё равно глюки
Ну они ж не просто так возникали.

В давние времена наркота была распространена. Она считалась чем-то религиозным. Ну то есть обычно для обрядов использовалась.
Конечно же признак святости. На Винду посмотри =))
Talai Jakaev
Народ верит всем самозванцам у которых развитое чутьё психике людей. Иесус - всего лишь хороший медиум, Но никак не святой. Мушамед обкурился Гашиша, и увидел ангела. Будда это вообще обычный человек. Непонимаю жажду людей к чудесам.
Иван Симанов
А еще ребята с ослицами и кустами говорили... .
А нам ослицы не указ))))
Илья Шарафеев
Свят глюк, воистину свят !
Анна Обидина
И тех, у кого шизофрения, и мания величия, а тех кто из комы вышел через три дня после снятия с креста вобще сыном Божьим называют. =))
Один из главных признаков святости – отречение от своей воли ради воли Божией.