Религия, вера

Почему говорят ,что Первопричина зла- женщина,если змей,который Еве яблочко в саду райском скушать предлагал,явно мужик

Borjankagrzegorz Kava
Запомни! ! Бог - мужик! Адам - мужик! Змей - тоже мужик (если сатана мужского пола! ) и кого сделать стрелочником? пРАВИЛЬНО БАБУ!! ! ВОТ ВАМ ПОСЛЕДСТВИЯ РАЗНЫХ ДИЕТ!!!
Гражина Чулада
Лучший ответ
Если б Ева не дала. Адам бы не взял. Мужчины они слабохарактерные. кто дает берут.... своей головой не думают и о последствиях тоже. а Змий . наверное и был сам Бог Отец . что бы проверить ослушаются или нет.
Yavnova05
Да ну, уроды -- свалили всё на девчонку неопытную. А где Адам был, когда змей к Еве подъезжал? Его жена -- ему и отвечать за неё.
а вот и вывод : не всех мужчин надо слушать, и не жрать то что не полезно) сказано же было, не трогай плодов, так нет же, понесло...)))))
Aleksandr Gildebrant
Ну пизdeath вы извращаетесь, над старой сказкой-
В.
Валерий ........
змей - гемофродит.
так она же согласилась!
Maks Kaluga
Это такая женщина была просто. У Пилата, например, жена Клавдия, наоборот, слышала истину и старалась нести в жизнь Божье )
Для Адама это была женщина. Змей ничего бы не смог сделать с Адамом. А всему виной мужская доверчивость. Мужчины никогда не доверяйте женщинам!
София Шатаева
Borjankagrzegorz Kava Мдааа....а ещё София))))
Да, бог во всём виноват.. . он, ить, знал, что ребро кость безмозглая...
Подмойся малышка а-то тебя соблазнять никто не захочет и змеи в 100м от тебя передохнут.
Borjankagrzegorz Kava Что ,импотент....не понравился мой ответ на твой тупой вопросик и ты мстишь?)))
Хахаха....сходи к психиатру....ты явно болен))))
змей это символ хитрости, опастности с древних времен так что мужской пол тут непричем