Религия, вера
Язычество это любовь к природе, единение с ней и все такое прочее.. А как объясняются
Какие Оргии?? ? Если честно ни разу в жизни не бывал на оргиях. Да как то и не горю желанием. При том сейчас это всё легко видно и так. Сейчас на язычестве кто то стремится заработать. Кто то вкладывая в него деньги стремится очернить. А кому то просто делать нечего.
У них самая большая любовь--это к оргиям и галюциногенным грибочкам:)))
Альберт Crysis
ты походу с девкой-то не разу и не спал! Ты че.завидуешь оргиям всяким?! Че ты доябался до этой темы "грибочки,оргии" аргументов-то нема больше?! Ляж,подрочи напевая псалмы давида,и усе пройдет у тебя!
и чего же такого плохого в свальных оргиях? ))))))))))
люди проще относились, не законопачивали себе мозг ненужной информацией, воспевали культ тела, культ плодородия. любили друг друга. это прекрасно :)))
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки.
Аминь.
Кого дух хулы беспокоет и кто хочет избавиться от него, тот пусть знает несомненно, что не душа его виновна в таких помыслах но нечистый бес, сказавший некогда Самому Господу;... сия вся Тебе дам, аще пад поклонишимися (Мф. 4,9)Посему и мы, презирая его и вменяя за ничто влагаемые ним помыслы, скажим ему; иди за мною сатано; Господу Богу моему поклонюся и Тому единому послужу; болезнь же твоя и слова твои обратятся на голову твою и на верх твой снидет хула твоя в нынешнем веке и в будущем (см. Пс. 7,17)
Кто другим образом хотел бы победить беса хулы, тот уподобился бы покушающемуся удержать своими руками молнию. Ибо как настигнуть, состязаться и бороться с тем, который вдруг, как ветер влетает в сердце, мнгновенно произносит слово и тотчас исчезает? Все другие враги стоят, борются, медлят и дают время тем, которые подвизаются против них. Сей же не так; он тольо что явился-и тутже отступил; проговорил-и исчез.
Бес этот часто старается нападать на простейших по уму и незлобивейших, которые более других беспокоятся и смущаются от сего; о них можно сказать по справедливости, что всё сие бывает с ними не от превозношения их но от зависти бесов.
Перестанем судить и осуждать ближнего и мы не будем бояться хульных помыслов; ибо причина и корень второго есть первое.
Как затворившийся в доме слышит слова проходящих, хотя сам с ними и не разговаривает; так и душа, пребывающая в себе самой, слыша хулы дьявола, смущается тем, что он проходя мимо её,произносит.
Кто презирает сего врага, тот от мучительства его освобожается; а кто иным образом ухищряется вести с ним борьбу, тем он возобладает. Хотящий победить духов словами подобен старающемуся запереть ветры.
Один тщательный монах, претерпевая нападения от сего беса, двадцать лет изнурял тело свое постом и бдением; но как никакой не получал от сего пользы, то описав на бумаге свое искушение, пошел к н некоему святому мужу и вручив ему оную, повергся лицом на землю, не днрзая воззреть на него. Старец, прочитав писание улыбнулся и подняв брата, говорит ему; "Положи чадо, руку твою на мою выю".Когда же брат оный сделал это, великий муж сказал ему; "На вые моей брат, да будет грех сей, скольлько лет он ни продолжался и не будет продолжаться в тебе; только ты вменяй его за ничто"После инок сей уверял, что он ещё не успел выйти из келии старца, как эта страсть исчезла. Сие поведал мне сам бывший в искушении, принося благодарение Богу. (Кто одержал победу над сею страстью, тот отринул гордость) .
(св. Иоанн Лествечник)
Аминь.
(св. Иоанн Лествечник)
ЯЗЫЧНИКотступник от изначальной Веры (Ведения Ра – Изначального Света) и Ведической культуры Славяно-Ариев.
Будь подобна пчеле и собирай нектар. А ты всё в г ...сидишь
Юлия Шитова
Отступников называли Изгоями
Свальные? Что то я не слышал о таких. В какой церкви вам рассказали про это?
Та где эти оргии-то? Оргии-оргии.. . покажите их мне =)
Тори Бельтюкова
Хлеба и зрелищ!!!!
Детка насмотрелась Тинто Брасса-Калигула. :-))
Свальная оргия у тебя в голове и на душе тоже видимо...)))))))
невидел и не слышал даже о провоедении ниодной оргии а вы говорите это с такой увереностью будто сами участвовали
детка, выпей уксус! :))
Что то про оргии язычников ниразу не слышал, а вот неверующих ни во что - ого-го и видео в инете дофига. Знаете - природу кто создал? Бог! Почему нам не должно нравиться его Творение?