Религия, вера

Кому на Руси жить тяжелее всего? А кому легче всего?

Ксюша ღ ღ ღ
безбожникам и атеистам, потому что тяжесть на душе у них, в христианам легче, так как бремя Христа легко, несмотря на все трудности житейские
Марина Павлюк (Миллер)
Лучший ответ
Тяжело пессмисту.. А легко-оптимисту..
эх тяжело без нагана
Erkin Bagdal
тяжелее всего занудам и стоналкам. Если человек не умеет радоваться тому, что у него есть, ему всегда и везде плохо. А хорошо тем кто не ищет приключений на задницу. Во всём видит позитив.
?????????? ?????????????????
тяжелее всего детям и старикам. кому легче честно не знаю. возможно легко даунам и имбицилам
Св
Светлана
Дуракам легче, они не понимают что вокруг происходит, и кто они такие.
На Руси труднее всего богатым. Их все ненавидят и хотят обобрать. А легче всего нищим, их все жалеют и подают...
Некрасов как-то задавался такой мыслью.... да так ни к чему и не пришел. . :))
Lesya ...)))
Легче всего"продуманным", а тяжелее всего умным
тяжело всегда крестьянам, простым земледельцам, а хорошо жирным попам, и их корьмильцам князьям! В современной расеянии хорошо живется продажным чиновникам, ментам, евреям, кавказцам, цыганским барыгам, а простые Русские люди, как всегда в дерьме! И почему интересно? Вроде не совковое воспитание уже, християнство не имеет особый авторитет? А виной всему дерьмократия!
труднее всего лентяям и тем кто ничего не хочет ибо скатываются они в нищета, а человек имеющий мечту и трудолюбие будет расти и будет ему счастье от этого))
Ксюша ღ ღ ღ оптимистично, как-то
Александр Галиаскаров ага) я оптимист) а в то что всего можнно добиться имея желание убедился сам на своем опыте)